Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Спорт
17.10.2019

UEFAПауза на международные матчи заканчивается на этой неделе. А это значит, что Еврокубки также возвращаются. И Лига Чемпионов расписание на третий тур выдалось весьма интересным. Нас ждет несколько важных игр, и результаты этих матчей могут решить итог всего группового этапа. Также взглянем уже на одну прошедшую игру, которая оказалась весьма интересной.


( 1 Голос )
10.10.2018

фитнесс клубВ современном мире сфера услуг разделилась на две категории: первая направлена на зарабатывание денег и не более, вторая на постоянное развитие и предоставление качественного сервиса потребителям. Аналогичная ситуация сложилась и среди фитнес клубов и тренажерных залов. Хочется отметить, что торг в этой сфере не допустим, ведь качественный фитнес клуб залог красивого тела и здоровья человека в общем.


( 3 Голосов )
18.06.2016
картингЛюбите скорость? Значит, вам по нраву картинг. Чтобы заниматься этим видом спорта, многого не нужно. Качественный карт. Подходящее одеяние. Ну и знания! Без них далеко не уехать.

( 1 Голос )
21.04.2015
спортВ своем порыве превозмочь любые проблемы, ситуации и стрессы многие мужчины хватаются за гантели. Это отличное решение, но здесь главное не переборщить.

( 1 Голос )
09.04.2015
паркурПаркур - стиль фитнеса, который захватил сердца любителей адреналина во всем мире. Для этих людей преодоление страха - просто часть повседневной жизни.

( 1 Голос )
07.04.2015
масса, диетаНабор мышечной массы и силы - это порой очень сложный и трудоемкий процесс. Намного легче сбросить вес, чем его набрать.

( 1 Голос )
21.02.2015
грудные мышциДля накачки мышц нужно регулярно выполнять определенные упражнения. Но чтобы заметить эффект, они должны выполняться правильно.
( 2 Голосов )
20.02.2015
кардионагрузки
Как известно, кардионагрузки помогают укрепить сердце и снизить вес. Но и для мужчин такие тренировки будут полезными, так как с их помощью можно также сделать тело рельефным, если добавлять силовые упражнения с высокой интенсивностью.

( 1 Голос )
09.02.2015
бодибилдингМногие ненавистники несбалансированного питания утверждают, что бодибилдеры совершенно не следят за своим здоровьем, что их интересует лишь угрожающий внешний вид, не более того. Однако, такие утверждения в корне не верны.

( 2 Голосов )
30.11.2014
РоналдоНедавно реческий художник Харис Цевис представил созданную ним серию эпических иллюстраций, посвященных одному из величайших футболистов мира - Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo).

( 1 Голос )

Страница 1 из 6

«ПерваяПредыдущая123456СледующаяПоследняя»

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100