Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Лига Чемпионов расписание предстоящих игр
17.10.2019

Лига Чемпионов расписание предстоящих игр

UEFAПауза на международные матчи заканчивается на этой неделе. А это значит, что Еврокубки также возвращаются. И Лига Чемпионов расписание на третий тур выдалось весьма интересным. Нас ждет несколько важных игр, и результаты этих матчей могут решить итог всего группового этапа. Также взглянем уже на одну прошедшую игру, которая оказалась весьма интересной.

 

Третий тур Лиги Чемпионов — за какими играми следить

В первую очередь стоит сказать несколько слов о формате проведения игр в групповом этапе еврокубков. Третий и четвертый тур играются между одними и теми же командами. Фактически, их стоит расценивать как полноценную серию, состоящую из двух матчей. Именно поэтому в таких противостояниях чаще всего решается дальнейшая судьба команда в рамках данного турнира.

И нам предстоит посмотреть действительно несколько интересных противостояний, где результат матча важен как никогда. Поэтому мы будем рассматривать третий и четвертый тур группового этапа как полноценную историю. Вот на что стоит взглянуть:

  • Шахтер — Динамо Загреб. В группе C сложилась довольно интересная ситуация. Манчестер Сити, фактически, уже забронировал выход в стадию ⅛ финала, а Аталанта откровенно провалилась. За вторую путевку будут бороться Шахтер и Динамо. И от итога этого противостояния будет зависеть, то кто пройдет дальше.

  • Аякс — Челси. Группу H можно назвать самой равной, за выход могут побороться все команды, но главными фаворитами являются Лондон и Амстердам. В этой серии будет решаться, кто из клубов займет первое место в группе и получит более легкого соперника на первой стадии плей офф.

  • Зальцбург — Наполи. Сразу после жеребьевки, когда стало известно полное расписание Лиги Чемпионов. эта серия не привлекала большого внимания — итальянцы смотрелись явными фаворитами, но сейчас все иначе. Есть большая вероятность, что поездка в Зальцбург окажется настоящим кошмаром для грандов. Поэтому будет очень интересно посмотреть, что покажет Ред Булл на Сан Паоло.
     

Результат матча Реал Брюгге — все так плохо?

Теперь давайте взглянем на одну, отдельно взятую игру — Реал Мадрид против Брюгге. Результат матча не кажется такой уж катастрофой. Да, 2:2 — это не тот счет на табло, который хотели бы видеть сливочные и их болельщики. Однако, тут стоит более детально взглянуть на то, что происходило на поле. Галактикос могли пропустить 3 и более мячей. Но тут сказались неопытность Брюгге и капелька везения самого Реала.

Мадрид очень неубедителен на поле. У Зидана было несколько недель, чтобы решить эти проблемы. Но смог ли он сделать — большой вопрос. Сейчас Реалу предстоит сыграть два матча против Галатасарая. Турецкий клуб не самый сильный соперник и идеальный кандидат для того, чтобы вернуться в розыгрыш главного Еврокубка.





( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100