Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Как набрать мышечную массу мужчине?
07.04.2015

Как набрать мышечную массу мужчине?

масса, диетаНабор мышечной массы и силы - это порой очень сложный и трудоемкий процесс. Намного легче сбросить вес, чем его набрать.

Набираем вес

Просто поправиться - мало, нужно набрать мышечную массу, ведь нет ничего привлекательного в человеке с отвисшим животом и рыхлым телом. А для этого не достаточно только правильного питания, нужна еще и физическая активность, то есть посещение тренажерных залов, регулярные физические упражнения в домашних условиях либо работа, предполагающая тяжелый физический труд.
 
Правила диеты

Одним из главных правил в вопросе, как набрать вес мужчине, является полный отказ от полуфабрикатов, свинины, колбасы. Питаться нужно 6 раз в день, делая перекусы между основными приемами, пища обязательно должна быть с большим количеством калорий.
 
Уделять нужно достаточно времени для отдыха, поэтому суточная норма сна должна составлять не меньше 8-9 часов. Для быстрого набора мышечной массы в пище должны присутствовать в достаточном количестве полноценный протеин и качественный белок, углеводы и жиры.
 
Никогда не стоит сбрасывать со счетов регулярные физические нагрузки 2-3 раза в неделю по 1,5-2 часа за тренировку.
 
Рецепт диеты для набора массы

Завтрак нужно поделить на два этапа. На первый завтрак нужно употреблять омлет с зеленью, кашу на молоке, йогурт и фрукты.
 
Диета для набора веса для мужчин советует на второй завтрак съедать орехи, жирный творог с сухофруктами, банан, яблоко, виноград.
 
Обед состоит из 250 г мяса (птица, говядина, телятина, кролик), печеного картофеля, салата и каши на молоке.
 
Перед тренировкой рекомендуется сок с хлебом, орехи, фрукты, а после нее надо подкрепиться творогом с бананом или вареньем.
 
Перекусы между приемами пищи должны содержать большое количество белка: молоко, яйца, рыба, бобовые. На ужин готовят гречку, рис, макароны с мясным или рыбным блюдом.
 
Соблюдение этой диеты вместе с регулярными физическими нагрузками уже через пару месяцев значительно увеличит мышечную массу мужчины.




( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100