Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Шерстяное пальто от отечественного производителя – стиль и качество, которые по карману
17.09.2018

Шерстяное пальто от отечественного производителя – стиль и качество, которые по карману

мужское пальтоМужское шерстяное пальто никогда не выйдет из моды. Только приобретая вещь на годы, обязательно учитывайте качество.

Стильные и доступные модели составляют ассортимент фабрики мужской одежды Sunshouse. Компания научит, как правильно выбирать пальто из шерсти, и поможет одеться на будущий сезон.


мужское пальто


Покупая шерстяное мужское пальто - с капюшоном или без, на осень или зиму, учитывайте такие моменты:

  1. Состав. На бирке пальто ищите пометку «100% шерсть».
  2. Подкладка. Натуральная шерсть нередко вызывает зуд, соприкасаясь с кожей. Хорошее изделие подбивают шелком или хлопком, чтобы избежать неприятных ощущений.
  3. Швы, нитки, фурнитура. Ровные и аккуратные стежки, крепкая нить и добротная, из хороших материалов фурнитура – это визитка уважающего себя производителя, залог того, что вещь не потеряет форму со временем.
  4. Размер. Правильно подобранная одежда без проблем прикрывает ваш привычный наряд.
  5. Сезонность. Шерстяной вариант универсален и является достаточно теплым, чтобы носить его осенью и зимой. Практичнее выбирать мужское пальто с капюшоном – в нем теплее за счет дополнительной шапки.

Стиль, длина, цвет – это уже дело вкуса. Но классический крой и длина до средины колена наиболее универсальны и подходят под все, а цвета базовой палитры (серый, синий, коричневый и черный) отлично смотрятся, со всем сочетаются и незаметно пачкаются.

 

мужская одежда


Наша компания на рынке более 20 лет. Мы располагаем конструкторским бюро, сами отшиваем модели по строгому ГОСТу, используем натуральные ткани и инновационный подход к утеплению, даем годичную гарантию на каждую вещь.
Кроме пальто, наш интернет-магазин Sunshouse предлагает ветровки, куртки, полупальто, аксессуары любой длины и кроя.
Дополнительные плюшки – доставка в ваш город, беспроблемный обмен брака, скидки на опт, акции для покупателей, ремонт/химчистка/летнее хранение одежды.
 


( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100