Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Champion американский бренд качественной одежды со столетней историей
09.11.2017

Champion американский бренд качественной одежды со столетней историей

одежда, ChampionChampion – бренд спортивной одежды родом из Рочестера, США. В 1919 году братья Билл и Эйб Фейнблум создали небольшое предприятие Champion Knitting Mills, которое выпускало вязанные свитера. Чуть позже компания сменила профиль и запустила линию одежды для активного отдыха и спорта.

Предприятие быстро росло, так как братья постоянно совершенствовали производство. Они применяли прогрессивные для начала 20 века материалы и технологии, поэтому с каждой новой коллекцией бренд становился популярнее.

С тех пор Champion одевал многих профессиональных спортсменов. Особенно часто вещи бренда встречались на футбольных полях. Также компания сотрудничала с американскими колледжами. Дизайн одежды, разработанный для студентов в 40-х годах, остается популярным и сегодня.
 

одежда, Champion

Толстовки USA тогда и сейчас

С ранних лет существования компания заимела имидж инноватора. Одна из первых прогрессивных идей Champion – использование тяжелого хлопка. Эта технология запатентована компанией под названием Reverse-Weave. А еще именно Champion подарила нам свитшот и толстовку с капюшоном. Также дизайнеры этого бренда первыми догадались использовать сетку для изготовления спортивной одежды, что сделало ее «дышащей».

Не будем перечислять весь список инновации Champion, но упомянем о самой известной из них. В гардеробе каждой женщины, которая ведет активный образ жизни обязательно присутствует поддерживающий бюстгальтер для бега. Jogbra впервые появились на полках магазинов в 1977 и с тех пор их востребованность только возрастает, ведь пока еще не придумали более комфортную спортивную одежду для женщин.
 

одежда, Champion

Jogbra от Champion

Практичная и стильная одежда Champion пользуется спросом среди спортсменов и тех, кто любит всегда чувствовать себя комфортно. Компания экспортирует свою продукцию в 45 стран. Дизайн моделей создают в Италии, а отшивают их по всему миру: в Европе, Америке и Азии. Где бы ни была изготовлена та или иная вещь, ее качество вне всяких сомнений.
 

одежда, Champion

Форма для баскетбольных команд

Champion сегодня носят полторы тысячи профессиональных и любительских спортивных команд во всех уголках планеты. Также стоит упомянуть что Champion — это эксклюзивный партнер Международной баскетбольной федерации (FIBA) и обладатель лицензии на производство одежды для 30 европейских команд NBA.

Украинцы имеют возможность приобрести одежду, которой доверяет мировой спорт, в магазине «OSTRIV». Одежда бренда Champion – это оптимальное сочетание цены, качества и стиля.

 


( 2 Голосов )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100