Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Теплая и удобная детская обувь 2017
26.10.2017

Теплая и удобная детская обувь 2017

детская обувь 2017

Основная забота, гложущая родителей перед наступлением холодов – как оградить ребенка от переохлаждения и простуд?

Поможет в этом правильно подобранная одежда и детская обувь, соответствующая сезону и возрасту малыша.

Главные критерии, которым должна соответствовать качественная обувь на ребенка: хорошее удерживание тепла, прочность, надежность, защита от влаги. Не стоит забывать и о безопасности – в производстве сапожек и кроссовок не должно использоваться токсичных материалов.
 

детская обувь 2017

Для осени отлично подойдут полусапожки на шнуровке из плотного нубука, с утеплением из теплой байки. Подошва, изготовленная из полиуретана, с глубоким рифлением, предупреждает скольжение и травмы.

В погожие дни школьника можно обуть в оригинальные туфли, стилизованные под взрослые оксфорды из натуральной замши. Верх декорирован фигурными лаковыми вставками с перфорацией. В такой обуви ваш ребенок прослывет первым модником среди друзей.
 

детская обувь 2017

На зимнюю пору идеально подходят дутики – так называются сапоги, верхняя часть которых изготовлена из плотной синтетической ткани, со вставками из искусственной кожи. Сочетание высокой подошвы из полиуретана, наполнения из искусственного меха, гарантирует максимальную защиту от холодов.

Маленькая модница придет в восторг от высоких сапожек из розовой кожи, с утонченной вышивкой на боку. Искусственный мех гарантирует защиту от холодов, снизу ножка полностью защищена от холода высокой подошвой.
 

детская обувь 2017

Заслуживают внимания оригинальные сапожки, стилизованные под угги. Сочетание округлого носка, меховой отделки с «ушками», теплого утепления делает их идеальным выбором для маленьких непосед

Любые цвета детской обуви, теплой и удобной, представлены в каталоге магазина Merit. Подбирайте подходящие зимние сапоги, осенние туфли для вашего чада, а мы гарантируем оперативную доставку в любой населенный пункт.

 


( 7 Голосов )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100