Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Миф: шоппинг не мужское дело!
29.01.2018

Миф: шоппинг не мужское дело!

мужской шопингА вам знакомы мужчины, косметичка которых состоит из подаренной бывшей девушкой пены для бритья и заботливо выбранного мамой парфюма? Пусть такие герои останутся в анекдотах, потому что современные парни не брезгуют ухаживать за собой! Да-да, они тоже покупают косметику и следят за модными новшествами, потому что хотят быть на высоте.

В то время как для женщин бьюти-шоппинг - привычное дело, застать представителя сильного пола за таким занятием удается нечасто. Все дело в том, что ходить с корзиной косметических средств по супермаркету для мужчины не солидно. К тому же свободного времени у занятого человека тоже не всегда хватает.

Но вспомним, что в 21 веке придумали простое решение - покупки онлайн. Так, интернет-магазин косметики PARFUMS.UA предлагает приобрести все необходимое, не вставая с дивана или офисного кресла.

Выбрав интересующие позиции, вы гарантированно получите их в скором времени благодаря услуге курьерской доставки или по почте. А самые инициативные и нетерпеливые могут забрать заказ в Киеве самостоятельно спустя несколько часов после оформления заявки.

PARFUMS.UA - любимый украинский магазин

Помимо широкого ассортимента парфюмов, на страничках сайта найдется «классика» вариантов на подарок в виде гелей для душа и дезодорантов. Кроме того, отдельный раздел посвящен средствам по уходу за кожей (ведь вы согласны, что крем от морщин не вредит имиджу уважаемого джентльмена?). В каталоге представлены продукты для трендовых причесок, как у звездных футболистов или кумиров с красной дорожки. Более того, здесь отыщутся и новинки для заботы о бороде, которая до сих пор в тренде.

Чтобы воочию рассмотреть данную продукцию, обязательно посетите истинно мужской Instagram @parfumsua_men.

Универсальное место для приобретений

Заглянув в интернет-магазин парфюмерии PARFUMS.UA, не удивляйтесь наличию корма для животных или стильных наручных часов. Как знать, вдруг, подбирая духи, вы присмотрите необходимые товары из других категорий:

  • автотовары;

  • одежду и белье;

  • элитные аксессуары;

  • детское питание;

  • бытовую химию;

  • декоративную косметику для вашей любимой.

Возник вопрос? Смело обращайтесь к консультантам: уж они-то найдут верное решение.

А регулярные акции, заманчивые скидки и конкурсы станут дополнительным поводом прикупить что-нибудь для себя и близких!



( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100