Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
ВСЕ О ХОДЬБЕ
02.12.2009

ВСЕ О ХОДЬБЕ

Ходьба – один из самых лучших и простых способов...Ходьба – один из самых лучших и простых способов оздоровления, особенно если ты находишься на начинающем этапе занятий спортом. Регулярные пешие прогулки способствуют оздоровлению организма, помогают установить нормальный вес,  а также сжечь излишки жира.  Поскольку при ходьбе тело, а в частности позвоночник и колени, подвергаются не сильной нагрузке, она подходит всем без исключения.


Итак, спортивные психологи утверждают, что самое важное в спорте – установка, а не многочисленные часы тренировок. Это мысли ответственны за рекорды, а не мышцы! Поэтому на время спортивной прогулки забудь о суете и проблемах!

Правила

При ходьбе выноси ногу прямо вперед, не разворачивая ступню и не раскачивайся в стороны. Наступай на землю начиная с пятки. Затем плавно опускай ступню и отталкивайся пальцами. Руки следует держать согнутыми в локтях под углом 90 градусов.

При ходьбе вытяни шею и держи подбородок параллельно земле. Сфокусируй взгляд перед собой на расстоянии 4-5 м. Также  держи спину прямо, втяни и напряги живот и ягодицы.

Ходьба с дополнительным весом сопоставима по интенсивности с бегом.

Ходьба принесет желаемый результат, если ты ходишь пешком по 30 минут в день, три раза в неделю. И соблюдаешь все вышеперечисленные правила.

Успешной тебе пешей прогулки!

Мужской журнал GENTLY
 

Читай еще:

ЗАБОЛЕВАНИЯ ПОЗВОНОЧНИКА
ВЫБЕРИ ЛУЧШИЕ ДЖИНСЫ!
МИНЕРАЛЬНАЯ ВОДА: КАКУЮ ВЫБРАТЬ?

 


( 2 Голосов )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100