Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Чехол как средство самовыражения: что может рассказать «рубашка» смартфона о своём владельце
11.09.2019

Чехол как средство самовыражения: что может рассказать «рубашка» смартфона о своём владельце

Если спросить практически любого человека, без чего он не выйдет на улицу, то это будет смартфон. И это не удивительно, ведь в современном мире телефоны являются не только средством связи – они сумели заменить целый развлекательный комплекс, кошелёк, справочное бюро, навигатор, фотоаппарат, плеер и многое другое.


Да и дома телефон практически постоянно в наших руках, тут и любимые соцсети, и игры, доступ к глобальной сети. К тому же сегодня мобильный телефон – имиджевая вещь. И как вы следите за своим внешним видом, также заботитесь и о том, чтобы «обёртка» смартфона не уступала по красоте. С помощью правильного чехла, купить которые можно в магазине Webaks, вы создадите нужное впечатление и дополните образ.

Что может рассказать внешний вид чехла для смартфона

чехлы

Рассмотрим основные виды «рубашки» для мобильного телефона и то, о чём она может рассказать:

  • Этнические узоры. Орнаменты в восточном духе, веретено бусин, мандалы или ловцы снов сразу дадут понять окружающим, что перед ними человек, увлекающийся эзотерикой, йогой, медитаций и другими духовными практиками. Вероятно, такой чехол мог бы выбрать человек, придерживающийся правил ЗОЖ, или веган.

  • Гламурный аксессуар. На чехле могут красоваться пайетки, розовый мех, полудрагоценные или драгоценные камешки, россыпи кристаллов Swarovsky. О владелице сразу можно сделать вывод, что она знает себе цену, любит всё яркое и помпезное. Возможно, девушка хочет продемонстрировать своё финансовое положение или создать впечатление лёгкой и наивной особы. Но не исключено, что она просто творческая и экспрессивная натура, следящая за модой и сменой трендов.

  • Простой и лаконичный дизайн. Однотонный кожаный чехол со строгими линиями и в сдержанных цветах говорит о рациональности человека, его прагматичности, пунктуальности. Владелец смартфона с таким чехлом, скорее всего, не любит лишних деталей, ценит своё время, контролирует эмоции и далёк от творческих веяний.

  • Цветы или животные. Если на чехле изображены милые зверюшки (котики, зайчики, хомячки) или цветы (незабудки, пионы, ромашки), то перед нами очень романтичная натура, склонная к погружению в иллюзорный мир. Не исключено, что владелица любит природу и ведёт «экологический» образ жизни.

  • Девизы. Цитаты и высказывания «великих» красуются на чехлах людей, которые стремятся найти свой дзен. Как правило, в их целях саморазвитие, стремление идти вперёд и достигать новых вершин. Не лишены такие люди и стремления к признанию, ведь демонстрация девиза или жизненного кредо – это ничто иное, как воплощение желания заявить о себе, показать высокий уровень интеллекта.

  • Эксклюзивные чехлы на заказ. Дорогие материалы и ручная работа – такой чехол призван подчёркивать статусность своего владельца. Кожа крокодила, золотое тиснение, инкрустация драгоценными камнями – это говорит о том, что человек привык иметь всё самое лучшее. В близком кругу у него только люди, равные ему по статусу, ведь не всем дано понять его систему ценностей и желаний.

Благодаря выводам, сделанными после изучения конкретного чехла, вы сможете легко сходиться с людьми, находить подход и располагать к себе. Задавая наводящие вопросы, легко сможете убедиться в правильности своих предположений и не наделаете ошибок во время первого общения.


 


( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100