Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Эксперты назвали основные преимущества смартфонов
22.04.2019

Эксперты назвали основные преимущества смартфонов

Honor 8X 4/64GbРазличные мобильные устройства уже прочно вошли в нашу повседневную жизнь. В сегодняшнем материале мы расскажем об основных функциях и возможностях смартфонов, их основных отличиях от мобильных телефонов и айфона.
 

Что такое смартфон?

Смартфон - это тот же телефон, только с гораздо большим количеством функций. Это достигается за счет того, что он оснащен мощной операционной системой Андроид, которая позволяет одновременно работать с множеством приложений.
 
По сути, смартфон - это мини-компьютер. Практически все действия, которые мы выполняем на компьютере на нем можно выполнить, но с меньшими удобствами и в меньших масштабах.
 
Стандартные функции мобильного телефона: исходящие и входящие звонки, принять и отправить SMS-сообщения плюс небольшой набор дополнительных функций: калькулятор, будильник, радио и т.д.
 
Смартфон, в дополнение ко всему этому, позволяет нам:
  • выходить в Интернет;
  • устанавливать дополнительные многофункциональные приложения;
  • редактировать документы;
  • читать книги.
Встроенный GPS-модуль позволит без труда найти нужную вам фирму и по карте проложить к ней маршрут, а встроенный сенсор позволит смартфону заменить пульт ДУ для многих телевизоров, кабельных приставок или домашних кинотеатров.
У многих смартфонов есть технология быстрой зарядки, когда буквально в течении 10 минут можно набрать емкость для четырех часов автономной работы.
 
Современный смартфон citrus.ua позволяет настроить его непосредственно под себя, разместить максимально удобно, что называется под рукой, необходимые приложения, выбрать удобный размер текста и ярлыков, отрегулировать яркость экрана. Вам будут доступны такие социальные сети, как Фейсбук, Инстаграм и мессенджеры: Skype, Viber, WatsApp, Telegram.
 
С помощью смартфона можно оплачивать штрафы, налоги, услуги ЖКХ, получать и отправлять деньги на другой телефон или банковскую карту, а также заказывать любые товары из любой страны по самым низким ценам. Также, благодаря новой технологии NFC, появилась возможность использования смартфона в качестве средства оплаты вместо кредитной карты.
 
В отличие от сходного по характеристикам Айфона, смартфон всегда значительно дешевле, у него есть возможность расширить память и поменять, в случае необходимости, аккумулятор.
 
Поэтому при выборе гаджета четко определитесь, какие функции вам необходимы, а какие никогда не понадобятся.

 

( 2 Голосов )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100