Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Как оптимизировать удаленную работу с удобными гаджетами
30.10.2014

Как оптимизировать удаленную работу с удобными гаджетами

удаленная работаРаботать удаленно сегодня стало новым трендом. Согласно статистическим данным исследования американского сообщества, проведенным в период с 2005 по 2012 год, около 79% работников, которые работали дистанционно, смогли сэкономить миллионы средств своим компаниям.

Это происходило без ущерба гибкому графику, качеству выполнения работы, при этом они могли оставаться в комфортной для них обстановке. Logitech поможет вам узнать как из обычного рабочего пространства сделать завидный офис на дому.

Первым шагом к достижению своей идеальной офисной обстановки является избавлениеотмасса запутанных проводов.С клавиатурой Logitech Bluetooth Multi-Device Keyboard K 480 вы можете легко переключаться с одного устройства на другое, не сбавляя свой рабочий темп. С простым щелчком переключателя моментально переключаетесь между устройствами Windows, Mac, Android и iOS на протяжении всего рабочего процесса, а интегрированная подставка будет держать Ваш телефон или планшет под нужным углом для удобства чтения текста во время ввода.

 

работа, клавиатура, Logitech

Люди используют свои планшеты в качестве своих рабочих мест и Logitech решил соответствовать рыночному спросу выпустив чехол-клавиатуру, которая в считанные секундыпревращает планшет в полноценный ноутбук. Logitech Ultrathin Keyboard Cover представляет собой легкий чехол, собранный из самых современных материалов для защиты Вашего устройства от случайных ударов, царапин и пятен, оснащен эргономичной клавиатурой.

Если Вы предпочитаете плавность в работе, а традиционная мышь больше напоминает Вам трекпад, Logitech UltrathinTouch Mouse T630 легко совместима со всеми устройствами и обеспечивает дополнительную портативность в любом удаленном офисе. Это миниатюрное устройство работает почти на любой поверхности и в работе полагается только на кончики Ваших пальцев. Сенсорный датчик настолько отзывчив, что реагирует  даже на малейшее движение, а сенсорная поверхность запоминает до девяти различных жестов, что превозносит эту мышь над всеми нижестоящими.

В силу роста популярности удаленной работы чрезвычайно важно уметь разграничивать личную жизнь и рабочее время, так как грань между ними очень тонка.



( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100