Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Мужская защита от влажных маек и неудачных свиданий
08.07.2014

Мужская защита от влажных маек и неудачных свиданий

Мужчина, почему-то стоит, всегда на виду, а вот его антиперспирант при этом остается невидимым, как воздух, которым он дышит, или деньги, которых у него нет.  

В течение тех 48 часов, когда мужчина сворачивает горы, седлает белого коня, сажает дерево и улучшает демографическую ситуацию...

О его великих подвигах и титанических усилиях будут напоминать лишь восторженные женские взгляды и рельефные мышцы, переливающиеся на солнце, но никак не запах его тела. И все благодаря спрею-антиперспиранту Odor Blocker от Old Spice.

Лицом (и телом) новой коллекции стал американский актер Терри Крюс – вряд ли найдутся смельчаки, которые осмелятся перечить Крюсу, и неприятные запахи здесь не исключение. Но одной силы, ловкости, гибкости и даже кубиков пресса и рельефных квадрицепсов недостаточно. Терри Крюс считает, что Odor Blocker от Old Spice – настоящая магия, и не задает лишних вопросов, а Old Spice называет эту магию технологией проактивной защиты (BCD)**.

Формула антиперспиранта содержит микрокапсулы, которые активируются при повышении температуры тела. Они блокируют молекулы пота, запирая их внутри и оставляя вместо себя лишь свежий аромат антиперспиранта. Таким образом, запах не просто временно маскируется, а полностью поглощается и блокируется. И чем больше жизнь кипит вокруг, вызывая повышение температуры тела, тем более активно приятный аромат антиперспиранта вырывается наружу.

Но и это еще не все! Odor Blocker от Old Spice не просто вышибает неприятный запах на 48 часов! Взамен он притягивает* самых прекрасных женщин, полезные знания и невероятные приключения, о которых внуки будут слушать с раскрытыми ртами.

Теперь и у украинских мужчин, которые обладают носом и хотят оставаться мужественными, но благоухающими, есть надежное средство для защиты от пота и неприятного запаха на целых 48 часов – новые дезодоранты Old Spice Odor Blocker. И представлены они в двух формах – в виде стиков и спреев. Ведь каждый мужчина имеет право выбрать оружие, которым одержит победу над таким сильным врагом, как запах пота.
 



* Для долговременного подобного эффекта рекомендуется пользоваться дезодорантом каждые 48 часов.

** Содержится во всех антиперспирантах линейки Odor Blocker от Old Spice. 





( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100