Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Аромат сочной клубники и нежность сливок – пленительный десерт от Camay
19.08.2014

Аромат сочной клубники и нежность сливок – пленительный десерт от Camay

уход, CamayИногда одного прикосновения бывает достаточно для начала ярких незабываемых отношений. Эти волнующие встречи будоражат воображение, манят непредсказуемостью и постоянно влекут к себе.

Незабываемый клубничный аромат настолько нежен и притягателен, что главный герой этой романтической истории не в силах пройти мимо. Желание прикасаться к мягкой коже просто непреодолимо, ведь она нежна, словно воздушное сливочное облако.

 Извечный мужской вопрос: чего хочет женщина? Вполне возможно, что разгадать секрет получится с коллекцией Camay «Клубника со сливками». Ведь с ней каждая женщина чувствует себя ухоженной и благоухающей, она наслаждается своей безупречностью и вниманием к себе, а значит, может ответить взаимностью. Тонкий шлейф превосходного аромата пленит обоих – кто же откажется от соблазнительного десерта из сочной клубники с пикантной кислинкой, дополненной нежными сливками.

 Коллекция Camay «Клубника со сливками» представляет все необходимые средствадля наслаждения и великолепного ухода за телом: лосьон, гель для душа, твердое и жидкое мыло, а также дезодоранты: аэрозольный, роликовый и твердый. С гелем для душа или мылом утренний душ превращается в удовольствие, ведь сливочные облака его ароматной пены заставляют забыть о предстоящих дневных заботах.

 

уход, Camay


А благодаря питательному лосьону кожа становится мягкой и гладкой, источая аромат сочной клубники со сливками. Полимер PQ10, входящий в состав средств из коллекции, смягчает кожу, создавая на ней дополнительный защитный слой. Незабываемый тонкий аромат дезодорантов Camay сохраняется до 48 часов благодаря уникальной технологии BCD*, с помощью которой неприятный запах не маскируется, а полностью поглощается.

Нежный, пленяющий французским ароматом уход за телом, после которого кожа становится мягкой и бархатистой. Прикасаться к ней – настоящее удовольствие. Достаточно даже одного мимолетного касания, чтобы легкий флирт превратился в красивую историю взаимности, нежности и наслаждения. Неужели не этого хочет женщина?..





( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100