Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Новая бритва для футбольных болельщиков
09.04.2014

Новая бритва для футбольных болельщиков

мужская бритваТеперь болельщики во всем мире смогут не только наслаждаться лезвиями из лучшей стали и безупречно гладким бритьем, но и, благодаря новому оформлению ручки с изображением флагов, выразить свою страсть к футболу и преданность любимой стране.  

Футболисты и их болельщики сделаны из одной стали


Лимитированная серия бритвы Gillette® Fusion® ProGlide™ создана для тех, кто обладает стальным характером и идет вперед несмотря ни на что! Как в жизни, так и в спорте. Ведь когда дело касается футбола, остальное уже неважно.

бритва, лезвие, футбол, БразилияБритва объединила в себе исследования и разработки ведущих специалистов Gillette: тончайшие лезвия Fusion ProGlide, устройство Snowplow Comfort Guard, натягивающее кожу для более плотного контакта с бритвой, и ручку с усовершенствованным дизайном, которую так удобно держать в руках во время бритья. 
 
Каждое утро этот бритвенный станок помогает мужчинам начинать свой день в наилучшей форме, выражать страсть к игре и гордиться футбольными игроками. Елена Таратута, бренд-менеджер Gillette: «Для создания тончайших лезвий мы закаляем нашу сталь – именно на этом основан успех Gillette, и именно это делает утро каждого мужчины комфортным.  Мужчины хотят, чтобы их утреннее бритье было идеальным, особенно сейчас, когда все их мысли посвящены поддержке любимых команд. Поэтому в новой бритве мы объединили все лучшие разработки от Gillette и нанесли на ручку изображения национальных флагов, чтобы поддержать футболистов и их фанатов».
 
Gillette® Fusion® ProGlide™ – это воплощение высоких технологий и инноваций, разработанных специально для того, чтобы миллионы мужчин во всем мире каждое утро могли наслаждаться результатами безупречно гладкого бритья.
 
Лимитированные серии бритвы с изображением национального флага на ручке будут выпущены в Бразилии, Мексике, Аргентине, Индии, Японии, Южной Корее, Австралии, Италии, Франции, Германии, Великобритании, России и Нидерландах. В Украине Gillette представляет станки с бразильским флагом на ручке, выражая таким образом свое уважение к профессионализму бразильских футболистов, по праву считающихся одними из лучших в мире.

 

( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100