Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Подарки для мужчин: пробуди в нем хищника!
14.02.2014

Подарки для мужчин: пробуди в нем хищника!

подарки, набор, Wolfthorn, OldSpice

Современные города стали настоящими каменными джунглями, в которых обитают настоящие хищники. Дерзкие и свободолюбивые, настоящие охотники, которые ожидают свою добычу, притаившись под покровом ночи.

А запах Wolfthorn от OldSpice это секрет их успеха, который помогает заманивать добычу в их логово.

Бесстрашный и отважный хищник скрывается в каждом мужчине, просто иногда ему нужно помочь раскрыть свою истинную сущность. В этом ему поможет прекрасная половина, которая всегда знает, что нужно ее герою. Подарок с новым ароматом это и намек, и призыв к действию для начала настоящей волчьей охоты.

В логове городского хищника всегда найдется место не только для его трофеев, но и для твердого дезодоранта и геля для душа из набора Wolfthorn от OldSpice. Его аромат подчеркнет мужественность и обозначитего территорию, сообщая другим хищникам, что здесь обитает опасный соперник.

Wolfthorn пахнет опасностью, свободой и адреналином. Ноты цитруса, маракуйи и манго, шлейф мускуса и ванили будут оценены прекрасной половиной по достоинству и точно ей запомнятся. А получить такой подарок от девушки будет особенно приятно любому хищнику. 

 

подарки, набор, Wolfthorn, OldSpice


( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100