Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Стайлер - уникальный девайс для ухода за щетиной
19.12.2013

Стайлер - уникальный девайс для ухода за щетиной

стайлер

Более 2,1 млрд. мужчин во всем мире предпочитают иметь гладковыбритую кожу. Но при этом все более популярным становится стайлинг волос на лице, который составляет альтернативу бритью, и примерно 200 млн. мужчин недостаточно обычной бритвы для того, чтобы ухаживать за щетиной.


Сегодня в среднем 40% взрослого мужского населения Северной Америки для создания индивидуального стиля и ухода за бородками и усами используют целый арсенал приспособлений, таких как ножницы, бритва или триммер. Причем большинство из них считают, что средства, которые они используют, не выполняют свои функции на 100%.

Бренд Gillette, который всегда прислушивается к нуждам мужчин, предлагает революционное решение, способное заменить весь набор инструментов для стайлинга и сделать процесс создания образа значительно проще и комфортнее. Новый стайлер Gillette Fusion ProGlide разработан командой специалистов двух брендов-лидеров по уходу за мужской кожей и бритью - Braun и Gillette, которые преследовали общую цель – создать решение, которое содержит в себе все необходимое для качественного ухода за волосами на лице и создания стильных бородок и усов.

 

стайлер подарочный набор


Новый стайлер объединяет в себе технологию тримминга и самую продвинутую систему самых тонких** лезвий, которые позволяют начисто выбривать, очень ровно подрезать отросшую щетину и придавать правильную форму усам и бороде. Стайлер работает от батареек, благодаря чему не нужно терять время на его подзарядку, и он может работать всегда и везде.

"Стайлер Fusion ProGlide максимально упрощает создание стиля на лице и уход за бородками и усами. Теперь вместо множества различных приспособлений есть один инструмент 3-в-1, благодаря которому можно создать любой облик», - комментирует Остин Лалли, вице-президент и генеральный менеджер Gillette, Procter&Gamble. «В этом продукте мы объединили опыт Gillette как мирового лидера по мужскому бритью, а также знания Braun о стайлинге и уходе за щетиной».  

70%*** мужчин после использования стайлера признают, что с его появлением уход стал гораздо проще и приятнее. Новый стайлер представляет собой систему 3-в-1 для ухода за волосами на лице, а также для бритья, как для сухого, так и для влажного.

  • В нем используются самые тонкие** лезвия Gillette Fusion ProGlide, которые помогают достичь невероятной гладкости и комфорта во время бритья.
  • Компактный маневренный стайлер, разработанный специалистами Braun, представляет собой мощное устройство с тремя  насадками, которые позволяют подстригать волосы равномерно на 3 различных длины.
  • Точное лезвие-триммер помогает моделировать контур бороды и усов с филигранной точностью.
  • Эргономичная ручка стайлера удобно лежит в руке и позволяет контролировать каждое движение.

 

*Результаты исследования Gillette за 2009 – 2010 год
**Первые лезвия Fusion ProGlide тоньше, чем лезвия Fusion
*** Результаты тестирования стайлера Gillette ProGlide



( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100