Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Мужские подарки: настоящая "олимпийская" бритва
11.12.2013

Мужские подарки: настоящая "олимпийская" бритва

бритьеВ преддверии Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи мировой лидер в области бритья и ухода за мужской кожей, представил лимитированный выпуск бритвы. Подарочный набор в стальной упаковке был выпущен специально для украинских любителей спорта.

Таким образом, Gillette бросает вызов украинским фанатам и побуждает их проявить стальной характер, готовясь к двум захватывающим неделям Олимпийских зимних игр 2014 года.

«Стальной характер – это неизменная воля к победе, которая отличает олимпийцев от всех остальных. Это мужество, которое позволяет идти вперед и добиваться все новых успехов. Для наших лезвий мы создаем самую совершенную и закаленную сталь. Успех бренда Gillette строится на том, что мы не останавливаемся на достигнутом, стараясь предлагать мужчинам все более совершенные продукты для идеального бритья, – говорит Елена Таратута, бренд-менеджер Gillette. – И мы уверены, что пришло время украинским мужчинам проявить  стальной характер. Бритва Gillette® Fusion® ProGlide™ день за днем дарит им уверенность в себе и своих силах».

Новая бритва  – это блестящий результат работы 150 дизайнеров, инженеров и ученых. За его созданием – тысячи часов исследований и разработок, а также экспертная оценка более 30 000 мужчин во всем мире, протестировавших эту бритвенную систему.


бритва

Основываясь на революционной технологии, бестселлера среди бритв во всем в мире, Gillette® Fusion® ProGlide™ включает в себя ряд уникальных разработок для лучшего бритья, таких как тончайшие лезвия, срезающие волоски практически без нажатия бритвы, устройство Snowplow Comfort Guard, которое растягивает кожу для более плотного контакта с бритвой, и ручка с усовершенствованным дизайном, которую еще удобнее держать в руках во время бритья.

Эта бритва – это невероятный комфорт и качество бритья, ведь украинские мужчины должны быть уверенными в себе и отлично выглядеть, проявляя свой стальной характер и поддерживая любимых спортсменов на Олимпийских зимних играх 2014 года в Сочи.


 


( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100