Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Модные новинки парфюмерных брендов для мужчин
27.08.2013

Модные новинки парфюмерных брендов для мужчин

мужской уход

В конце лета самое время подумать о смене парфюмерного гардероба не только женщинам, но и мужчинам. Чем порадуют своих поклонников модные бренды?


Предлагаем обзор последних новинок парфюмерии для мужчин от всемирно известных брендов. Лучшие советы по уходу для настоящих мужчин в мужском журанле Gently.

Парфюмерная вода Musk Oud, Kilian
 
Букет Kilian Musk Oud – настоящее произведение искусства. Он подойдет сильным, харизматичным и уверенным в себе мужчинам, которым не свойственны слабости характера. Парфюм подчеркнет изумительный вкус и стиль своего обладателя.
 
Композиция раскрывается яркими нотами лимона, мандарина и герани. Сердце завораживает чарующим звучанием болгарской розы, кардамона, кипариса и экстракта рома. Завершающим аккордом выступают теплые мотивы пачули, ладана, уда и мускуса.
 
 
Коллекция ароматов Zegna, Ermenegildo Zegna
 
Аромат Z ZEGNA – хедлайнер коллекции, представляющий собой аромат для активных молодых людей, привыкших относиться к каждому дню как к увлекательному приключению и получать от жизни все.
 
Верхние ноты раскрываются ароматами сицилийского бергамота, розмарина и экзотического фрукта касоар. В сердце аромата живет нежность пудрового ириса в сочетании с бойким мускатным орехом. Чувственная база состоит из кашемировой древесины, пачули, дубового мха.
 
 
ZEGNA INTENSO – раскрывает образ яркого, стильного, современного мужчины, живущего сегодняшним днем, но при этом руководствующегося традициями. "Светлая сторона" сияет свежестью нот зеленого мандарина и итальянского лимона, изысканностью кардамона и розового перца. "Темная сторона" обыграна легкой дымкой ириса, ветивера и кедра, чувственной вуалью из сандала, амбры, мускуса и ванили.
 
 
ZEGNA FORTE – создан для противоречивых натур, в которых уживается чувственность и сила, творческое начало с внимательностью к изысканным деталям. Обладатель этого аромата ценит свою уникальность и не стремится следовать проторенной тропой, будь то стиль одежды или стиль жизни.
 
Аромат сочетает энергичную свежесть цитрусовых нот с глубиной древесно-амбрового основания парфюмерной пирамиды. Парфюм открывается искристой увертюрой калабрийского лимона и грейпфрута, приправленной имбирными аккордами. Со временем активно проявляется древесно-амбровое соло, окруженное нотами абсолю табачного листа и меда. Эта уникальная гармония противоположностей завершается аккордом бобов тонка, ставящих точку в этой чувственной мелодии.
 
 
Invictus, Paco Rabanne
 
Invictus представляет собой в высшей степени текстурный аромат с насыщенным и глубоким звучанием. Притягательность аромата создается благодаря мужественному характеру и животному магнетизму древесно-амбрового аккорда, кожуры грейпфрута и лаврового листа. Гваяковое дерево, амбра и пачули создают благородный шлейф.
 
 
Giorgio Armani Eau de Nuit, Giorgio Armani
 
В далеком 1984 году Джоржио Армани создал утонченный аромат, который и по сегодня является воплощением естественности и роскоши. Armani Eau Pour Homme – классика, с которой никто не осмелится соперничать, элегантность, которая всегда правит миром моды. Верхние ноты открываются ароматом сицилийского мандарина, калифорнийского зеленого лимона, бергамота, петитгрейна. Средние ноты: жасмин, лаванда, орех, кориандр, корица. Базовые ноты: сандал, кедр, ветивер, дубовый мох, пачули.
 
Eau de Nuit - полная противоположность Eau pour Homme. Это более теплая и чувственная композиция, чем начальный аромат. Она открывается аккордами розового перца и бергамота. Пряные ноты мускатного ореха и кардамона, составляют сердце духов вместе с цветами гелиотропа и ириса. Шлейф аромата состоит из бобов тонка, кедра и амбры. Автор: Наталья Карпова
Источник: etoya.ru

А вы следите за новинками парфюмерии или же эту почетную обязанность выполняет ваша девушка или жена?


Читайте также: МОДА ДЛЯ МУЖЧИН: СТИЛЬНЫЕ ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ 2013-2014


 

( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100