Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Мода для мужчин: стильные головные уборы 2013-2014
12.08.2013

Мода для мужчин: стильные головные уборы 2013-2014

мужские шляпы

В нынешнем сезоне мужские головные уборы не часто можно было встретить на подиумах. Но даже среди небольшого их количества обращают на себя внимание стильные и интересные мужские шляпы.
С помощью модных шляп мужчина сможет подчеркнуть свой стиль. 

Актуальна в наступающем сезоне будет различная ширина полей у шляп. При этом среди наиболее популярных моделей можно выделить борсалино, шляпу-хомбург, федору, котелок и трилби. 
 
Стилевое решение многих мужских шляп тяготеет к классике, а также к романтике. Предпочтение отдается яркому образу и элегантности. Актуальны будут также небольшие береты как с козырьком, так и без него. 
 
Что касается цветовой гаммы, то безусловными лидерами являются традиционные серый, черный и бежевый цвета. Но при этом допускается и присутствие модных оттенков нынешнего сезона – красного, защитного, изумрудного, бордового, розового, шоколадного и синего цветов. 
 
Если говорить о материалах мужских шляп, то здесь дизайнеры отдают предпочтение качественному фетру. Для создания кепок, беретов и бейсболок часто используется кожа, вязаное полотно, а также различные бархатистые материалы. 
 
Среди принтов сохраняет свою актуальность крупная клетка, а также геометрический и абстрактный рисунки.

Смотрите также: Модные аксессуары осени: мужские перчатки


Мужской журнал GENTLY.com.ua



 

( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100