Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Инновационная косметика для мужчин Diamond Treasures Men Gear от Desheli
31.08.2013

Инновационная косметика для мужчин Diamond Treasures Men Gear от Desheli

косметика для мужчин

Ухоженный внешний вид, красота и здоровье – обязанность не только женская. Каждый человек должен следить за собой, за своей внешностью и, конечно же, заботиться о ней. 
Мужская красота – вещь особая. Несовершенства кожи тут не спрячешь слоем тонального крема или другой косметикой.


Израильский косметический бренд Desheli позаботился о решении этой проблемы. В июле 2013 года в продажу поступила специальная линия Diamond Treasures Men Gear. Это инновационная серия лечебной косметики, в состав которой входят только натуральные компоненты. Экстракты клеток аргана, яблони, листьев альпийской розы, экстракт косточек винограда, пептид Anti Age Hondecare и чистейшая бриллиантовая микропудра оказывают неповторимое воздействие на мужскую кожу, заставляя с первых же дней применения увидеть и ощутить результат.  
 
Линия Diamond Treasures Men Gear разработана передовыми израильскими лабораториями и не имеет аналогов во всём мире. При создании была учтена специфика мужского организма и кожи в частности.
 
Кейс Desheli, включающий в себя десять наименований товара, способен обеспечить полноценный и разносторонний уход за всем телом. А использование новейших технологий, современных знаний и даров природы делают его максимально эффективным.
 
Действие всей продукции линии направленно на внутреннее лечение. Косметика проникает в глубокие слои кожи и воздействует на каждую клеточку в отдельности, восстанавливая её и возвращая здоровье.
 
 
В состав линии входят следующие средства:

 
крем
 
Увлажняющий крем (Private Arsenal Men M2 Cream Masculine Moisturizer) – увлажняет кожу и нормализует обменные процессы, способствует избавлению от морщин.

Гель для кожи век (Private Arsenal Men Freeze Contour Eye Gel) – избавляет от мимических морщинок и предотвращает их появление, осветляет кожу.

 
укрепляющий концентрат

Интенсивно укрепляющий концентрат (Private Arsenal Men Active Lift Facial Serum) – активно стимулирует процессы регенерации, увлажняет, тонизирует, снижает вред от окружающей среды.
 











 крем и бальзам после бритья

Крем для бритья (Private Arsenal Men S2 Cream Soothe Shave) – гарантирует гладкое бритье и отсутствие раздражения, освежает кожу.

Бальзам после бритья (Private Arsenal Men After Shave Balm Sleek Corrector) – освежает, увлажняет и смягчает кожу, обладает антисептическим и омолаживающим действием.












 
гель для умывания
 
 Гель для умывания (Private Arsenal Men Daily Control Power Facial Wash) – очищает от загрязнений, не сушит кожу.















 
 Гель для душа и волосГель для душа и волос (Men Complete Energize Hair&Body Douche) – очищает кожу тела и волосы, повышает упругость, дарит ощущение чистоты и свежести на весь день.
 
















шампунь
Шампунь (Men Complete Energize Hair Roots Strength Shampoo) – очищает волосы и кожу головы, укрепляет и сокращает ломкость.















 
уркепляющее средство для корней волосУкрепляющее средство для корней волос (Men Complete Control Hair Roots Strength Ampoule) – Усиливает рост волос и уменьшает их потерю, защищает он внешних факторов.
















дезодорант
 Дезодорант (Men Marine Aqua Roll-On Deodorant) – устраняет запах пота, смягчает кожу и снимает раздражение.
 















Diamond Treasures Men Gear придаст ухоженный, подтянутый, здоровый и привлекательный вид коже и волосам.
 
С инструкцией по использованию вы можете ознакомиться по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=mMAIyTdv02E

( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100