Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Мужчин вынудят бросить курить морщины и импотенция
07.04.2015

Мужчин вынудят бросить курить морщины и импотенция

курение, импотенцияИсследователи утверждают, что существующие графические образы опухолей на пачках сигарет не до такой степени убедительны для курильщиков, как информация о том, что эта вредная привычка приводит к появлению ранних морщин и импотенции.
Эксперты надеются, что новая стратегия позволит бросить курить большему количеству людей.
 
Женщины больше всего волнуются по поводу своей внешности и количества морщин на коже, а мужчине - о своих сексуальных способностях. Между тем, курение отрицательно влияет и на то, и на другое. Известно, что курильщики старятся раньше тех, кто не курит, вредная привычка вызывает желтизну зубов, дряблость кожи, а также морщины. Часто сигареты являются прямой или косвенной причиной импотенции.
 
Именно эта информация пугает курильщиков обоего пола куда сильнее, чем угроза стать жертвами рака и болезней сердца. Эксперты из Великобритании убедились, что разнообразные страшные картинки прокуренных легких, ампутированных конечностей или опухолей на пачках сигарет не слишком убедительно действуют на 10 млн местных курильщиков.
 
"80% курильщиков хотели бы бросить курить, - говорит автор исследования профессор Брайан Уильмс из Университета Стирлинга. - Нам нужно воздействовать на них теми образами, которые вызывают у них наибольшее беспокойство. Большинство людей считает, что раком может заболеть кто угодно, но только не они. А вот от морщин или импотенции никому не удается защититься. На женскую аудиторию я бы воздействовать информацией о преждевременном старении - как графической, так и текстовой. На мужскую - данными о низком либидо и импотенции. Это один из главных мужских страхов - дать "осечку" в постели".
 

( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100