Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Почему болит спина за рулем и что делать?
08.04.2015

Почему болит спина за рулем и что делать?

спинаВ течении вот уже нескольких десятилетий все более актуальной проблемой становится возникновение у автомобилистов неприятных ощущений, болей в спине при езде на большие расстояния.
Каким бы комфортным сегодня не было бы автомобильное сиденье, спина все равно начинает болеть, особенно, когда сидишь за рулем более одного часа. Такая проблема знакома не только водителю, но и пассажирам. 
 
Чаще всего на такие неприятные ощущения мы стараемся закрыть глаза, а спустя время начинаем винить себя за такое легкомысленное поведение. Именно по этой причине вы должны взять за правило, что спина всегда должна быть ровной, так как это будет отражаться и на работе внутренних органов. Чтобы не задумываться о том, как избавиться от боли в спине, вам следует знать о том, какими методами и как можно вылечить боли в области спины. 
 
Для того чтобы ваша спина не болела после длительного пребывания в машине, у вас не болела спина, вы должны будете придерживаться следующих правил:
 
• вы должны выполнить правильную регулировку сиденья. Перед тем, как вы сядете за руль, необходимо будет отрегулировать сиденье, таким образом, как вам показывали в автошколе. Надо помнить о том, что подбородок должен быть немного приподнят вверх. Колени в это время должны располагаться таким образом, чтобы они были слегка выше линии бедер. Кроме того, сев в машину вы должны будете почувствовать расслабление в ней.
 
• когда вы находитесь в дороге, то для спины важен отдых. Именно поэтому вас лучше всего делать небольшие остановки и немного постоять или же походить. Достаточно пяти минут, чтобы спина расслабилась и отдохнула от сидячего положения. Если у вас есть возможность и желание, то вы легко сможете провести это время на заднем сиденье в горизонтальном положении, что так же благоприятно будет сказываться на спине.



( 2 Голосов )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100