Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Упражнения и диета помогут убрать живот
07.04.2015

Упражнения и диета помогут убрать живот

диетаВ нашем современном обществе мужчины с «пивными животиками» не редкость. Многие хотят избавиться от этого некрасивого явления. Что же в этом может помочь?

Рациональное питание и диета – залог успеха

Многие мужчины скептически относятся к диетам, считая это привилегией дам. А зря! Только правильно составленная диета и физические нагрузки приведут к желаемым результатам.

Для начала следует пересмотреть свой рацион, привычки питания. Упражнения и диета для похудения помогут изменить фигуру.
 
Отказаться надо от мучных изделий, жареного, колбас, сладкого и, конечно же, от алкоголя и пива. Для некоторых это прозвучит как приговор. Молочные и кисломолочные продукты, мясо и морепродукты, овощи и фрукты, яйца, зеленый чай – вот, что должно составлять меню.

Принимать пищу необходимо дробно, то есть 5-6 раз в день. С восстановлением мышечной массы следует подождать несколько недель. Особенная диета для мужчин убрать живот поможет за считанные месяцы.
 
Правильная физическая нагрузка и «кубики в кармане»

Не стоит сразу же бросаться в тренажерный зал. Начать следует с длительных прогулок и легкой пробежки. Когда организм привыкнет к физическим нагрузкам, можно смело идти в зал на тренировки. Перед тем как тягать «железки», стоит проконсультироваться с тренером. Он поможет составить грамотную программу для наращивания мышц.
 
Мужская диета для похудения мало чем отличается от других систем питания. Из множества продуктов, которые разрешены в диете, можно составить интересное меню. Постепенно сформируется правильный вкус и ощущение правильности выбранного пути. Кроме того, рациональное питание оздоровит организм, придаст бодрости и сил.
 
Для мужчин, ведущих активный образ жизни, физические нагрузки, занятия спортом помогут снять стресс, обрести душевное равновесие. Ведь сохранение молодости, здоровья, для сильной половины не менее важно, чем для женщин.




( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100