Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Лучший район Киева для жизни – без сомнения, Печерский
13.06.2017

Лучший район Киева для жизни – без сомнения, Печерский

Jack HousО Печерском районе киевляне говорили всегда, ведь уже много лет он считается одним из лучших во всем городе. А в последнее время интерес только прибавился благодаря появлению на его территории элитной недвижимости.

Такой, как Jack House http://jackhouse.com.ua/apartment-in-pechersk. Именно этот комплекс уже давно притягивает взгляды, возносясь на огромную высоту, и являясь дополнительным плюсом в выборе Печерского района для жизни. Что же необычного в этой части Киева?

Jack Hous

Почему многие хотят жить именно в Печерском районе

В принципе, никакого секрета здесь нет. Как и обыватели, застройщик TARYANGroup понимает всю выгоду данной территории, и поэтому возводит элитные жилые комплексы именно здесь. Популярность Печерска видна даже без детального разбора.

Остновные достоинства жизни в Печерском районе:

  • «Тихий центр» с огромным количеством офисов, магазинов, ресторанов и учреждений, в которых работают сотни тысяч киевлян – просто добраться до рабочего места;

  • Развитая инфраструктура в виде больниц, поликлиник, детских садов, школ, транспортных развязок;

  • Множество мест отдыха, от тихих парков до ночных клубов;

  • Небольшое количество машин, а значит тишина и чистый воздух;

  • Одна из наиболее спокойных криминогенных обстановок во всем городе;

  • Большое количество достопримечательностей и запоминающихся мест.

Фактически, Печерский район больше напоминает степенный и спокойный пригород с размеренным течением жизни, хотя и находится в самом центре огромного города с многомиллионным населением. Естественно, что владельцы квартир Jack House получают возможность беспрепятственно пользоваться всем этим. А как дополнение – завораживающий вид из окна на Киев – большой и красивый город.

Что такое Jack House

Вряд ли кто-то из киевлян не слышал про этот жилой комплекс. Он представляет собой один из наиболее претенциозных проектов последнего времени. Этот элитный дом покоряет с первого знакомства:

  • необычная архитектура и уникальный внешний вид;

  • охраняемая территория, находящаяся под видеонаблюдением;

  • подземная парковка;

  • единственная в Украине лаунж-зона на крыше.

Этот дом не зря носит гордое имя элитного, еще и находясь на территории «премиумного» района. Однозначно, приобретение квартиры именно здесь станет лучшим вложением средств в будущее, ведь Печерский – лучший для проживания, как самому, так и большой семьей.

 


( 3 Голосов )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100