Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Как выйти замуж за иностранца?
12.09.2016

Как выйти замуж за иностранца?

свадьбаПо статистике на одного успешного и приличного мужчину в нашей стране приходится шесть женщин. Чем старше дама, тем сложнее ей найти того самого, а джентльмены становятся все придирчивее и фрустрированее.
Выходом для многих представительниц прекрасного пола является знакомство с иностранцами. Чаще это делают на сайтах знакомств. Такие ресурсы, как bridesbay.com дают возможность показать свою анкету, указав интересы и загрузив фото, а также ознакомиться со страничками заграничных принцев.

Как правильно заполнять свою страницу?

Важно выставить правильные фото и указать информацию, которая заставит обратить на вас внимание. Фото не должны быть вульгарными, их не должно быть слишком много. Десяток однотипных селфи – доказательство того, что дама самовлюбленная. Фото в купальнике в позе, которая демонстрирует страсть и сексуальность, обязательно сработает. Но не стоит затем удивляться тому, что сработает лишь на проявления желания секса, а не для построения серьезных отношений. Лучший вариант – фото, на котором будет подчеркнута женственность, но также будет загадка. Покажите одну свою сильную сторону – или длинные ноги, или глубокое декольте, или роскошные волосы, но не стоит демонстрировать сразу и все.

В анкете также стоит быть очень внимательной. Не нужно заполнять ее чужими мыслями и цитатами мыслителей, которых вы в действительности не читали. Не стоит вдаваться и в другую крайность – описывать сразу, что вам нужно от мужчины. Конечно, это может отсеять ненужных мужчин. Но с другой стороны, успешный иностранец хочет почитать о том, что он получит от вас. Лучше написать о своем умении готовить, любви гулять осенними днями в красивом парке, обожании танцевать сальсу и огромном привязанности к своему псу. Так у мужчины в голове возникнет картинка, в которой он сумеет прекрасно вписаться и получить приятные эмоции, кушая ваши блюда, танцуя с вами сальсу, прогуливаясь в парке с вами и вашими собаками.

Презентуйте себя правильно, без самолюбования и утеснения мужского эго, но и без лишней скромности.

Как выбрать его?

Создав анкету, не стоит ждать. Начинайте поиск и пишите первой тем мужчинам, которые понравятся. Не нужно быть слишком липкой. Выскажете свою симпатию, если получите взаимную, постарайтесь узнать о человеке больше и найти общие увлечения, почувствовать родство душ.

Помните, общаться в интернете нужно осторожно. Вы строите в голове всего лишь образ человека. Познать его лучше можно только при живом общении. Скорей всего человек по той стороне монитора будет приукрашать себя, как и вы себя. Постарайтесь увидеться в реальной жизни и сразу расставить все точки над и.

Как заинтересовать?

Помните, с мужчиной важно подружиться, узнать о нем побольше, расспросить за детство и хобби. Чтобы зацепить кавалера, нужно уметь слушать и уметь сопереживать. Вы должны проявить эмпатию. Не грузите иностранца излишней информацией о себе, если он не спрашивает, при этом расспрашивайте о его жизни.

Отслеживайте динамику общения. Если мужчина не пишет первым, отвечает не сразу и вяло, лучше поискать другого. Если джентльмен западет на вас, он быстро попросит ваш номер, добавит в мессенджер, будет писать первым и быстро отвечать. Чтобы общение было легким, владение иностранным языком должно быть у вас на высоком уровне. Если же придется общаться через переводчик, в контакте появятся трудности и иностранец может начать раздражаться. Поэтому, регистрируясь на сайте знакомств, сразу же начинайте читать статьи на английском, смотреть фильмы в оригинале, вспоминать грамматику.  






( 3 Голосов )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100