Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Что подарить любимому человеку на 14 февраля
18.01.2016

Что подарить любимому человеку на 14 февраля

подарокЛюбовь – одно из наиболее удивительных, необъяснимых и неконтролируемых разумом чувств, которые способен испытывать человек. И те, кому, наконец, посчастливилось найти среди огромного множества окружающих их людей своих любимых и единственных, имеют полное право отметить в своем личном календаре еще один дополнительный праздник в году – 14 февраля или День влюбленных.

Как утверждает статистика, именно в День Святого Валентина во всем мире зажигается больше всего свечей и звучит больше всего любовных признаний.

Конечно, проявлять свою любовь и внимание в своей половинке нужно постоянно, а не только 14 февраля. Но именно в этот особый день вы можете дополнительно приятно удивить своего любимого человека романтичным и неожиданным сюрпризом, который запомнится вам обоим надолго.

Важно: выбирая наиболее оригинальный и необычный вариант подарка для своей второй половинки, следует учитывать, что есть целый ряд вещей, которые дарить в этот особый день (впрочем, как и в любой другой) в соответствии с различными приметами попросту нельзя. Например, такие подарки, как наручные часы, тапочки или же полотенце – верный путь к скорой разлуке. Но если именно такой презент был вам заказан заранее, то не отчаивайтесь. Как известно, безвыходных ситуаций не существует. Ведь по другим поверьям дарить парные предметы (например, парные футболки) считается к полному взаимопониманию и доверию в семье. Поэтому, приобретая понравившиеся вам полотенца или стильные часы, покупайте второй экземпляр также и для себя.

А теперь рассмотрим наиболее удачные варианты романтических подарков, которые можно преподнести на 14 февраля.

Одежда для него и нее

  1. Уютные и мягкие пижамы в мужском и женском исполнении, дополненные романтичными сердечками или надписями. Именно такой интимный подарок, а также зажженные ароматные свечи, тихая музыка и два бокала вина или шампанского, создадут необходимую прелюдию для вашего незабываемого романтичного вечера.
  2. Необычные парные футболки с оригинальными и яркими принтами помогут в этот важный для вас день объясниться в любви. А также они без лишних слов расскажут всем окружающим о ваших серьезных чувствах и отношениях, которые связывают вас с идущим рядом человеком.

Ужин при свечах

Конечно, в этот день можно отправиться и в дорогой ресторан. Но намного романтичнее было бы провести этот праздничный вечер дома вдвоем. Торжественно накрытый стол, рассыпанные лепестки роз, таинственное мерцание свечей, покрытые изморозью бокалы шампанского и необычные по своему исполнению блюда, оформленные в духе 14 февраля (например, салат или торт могут быть выполнены в форме сердечка и т.д.)… Что может быть лучше!

Вкусные сладости в необычном исполнении

Какой же праздник без цветов! Но в этот особый день любимой девушке можно преподнести кроме великолепных ароматных роз еще и довольно оригинальный букет, который будет выполнен… из фруктов или конфет. Такой необычный подарок ваша любимая обязательно оценит!

Романтическое путешествие

Один из самых незабываемых подарков, который можно презентовать любимому человеку в честь Дня Святого Валентина, – билеты в романтическое путешествие. Попробуйте быть удивительными, непредсказуемыми и многогранными. Париж, Венеция, Прага или сказочные украинские Карпаты уже ждут вас! И не забудьте предварительно сложить в свой багаж парные футболки для влюбленных, которые добавят еще больше романтики и нежности в ваши отношения.

Любите и будьте любимы! И пусть любовь, взаимопонимание и нежность сопровождают ваши взаимоотношения все 365 дней в году!

 
 


( 3 Голосов )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100