Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
5 причин для того, чтобы выучить английский язык
16.09.2015

5 причин для того, чтобы выучить английский язык

английский языкКто бы что ни говорил, знание английского языка в наше время является очень полезным, если не абсолютно необходимым навыком.
Давайте разберемся, почему все-таки стоит изучать английский язык.
путешествие1. При поездке заграницу будет кстати иметь хоть какие-нибудь базовые навыки разговорного английского. Почти во всех странах, где родной язык не является английским, жители в большей или меньшей степени им владеют, поэтому любому туристу будет намного проще в чужой стране со знанием английского языка, советует http://www.ih.kiev.ua/ru/.
 
2. Можно смотреть любимые фильмы в оригинале и слышать настоящие голоса персонажей. Да, может не всегда будет понятен смысл сказанного в фильме, зато уровень английского существенно подтянется.
 
3. Можно переводить статьи на английском языке и зарабатывать на этом деньги. Сейчас очень популярно такое направление работы как фриланс. Большинство людей пишут статьи, а некоторые зарабатывают и переводами. Кстати, оплата за перевод текста намного выше, чем оплата за любую другую статью. Но надо учитывать, что писать статьи на английском языке стоит только в том случае, если знания позволяют это делать грамотно, иначе можно подвести людей и испортить себе репутацию.
 
4. Покупая какой-либо гаджет, покупатель обязательно получает в комплекте инструкцию и очень часто она не имеет перевода на родной язык, что усложняет понять что-либо касающееся покупки. Английский язык есть обязательно в любой инструкции и знание его очень сильно облегчает чтение.

 
работа
 
5. При приеме на любую работу работодатель будет отдавать предпочтение тому, кто владеет английским языком. Сегодня это касается почти всех сфер деятельности и особенно затребовано в IT, банковском и ресторанно-гостинничном бизнесе.

 

( 3 Голосов )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100