Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Виды мужской классической обуви
03.11.2016

Виды мужской классической обуви

обувь“Какую обувь одеть под джинсы? Какой вид обуви подходит для торжественных приемов? “ – такие вопросы всплывают в голове у многих мужчин, когда они подбирают себе деловой костюм или фрак на предстоящий праздничный вечер в высоком обществе.
Для того, чтобы выглядеть элегантно на официальном приеме или в повседневной жизни, каждому мужчине стоит знать о видах обуви. Ведь правильно подобранная обувь – это показатель хорошего вкуса, независимо от того молодой вы парень или солидный мужчина. 
 
Наиболее классическими и популярными являются мужские туфли вида “оксфорд”. Для обуви этого вида характерен закрытый тип шнуровки, гладкая темно-коричневая или черная кожа с легким блеском, обрамленный носок. Все это делает туфли достаточно элегантными и подчеркнуто строгими. Дизайнеры советуют: туфли-оксфорды стоит носить только с брюками. Данная обувь прекрасно дополнит деловой костюм, фрак или смокинг.
 
Для тех, кто предпочитает менее официальный и более свободный стиль в одежде подойдет классическая обувь вида “дерби”. От оксфордов ее отличает наружная шнуровка, а также использование фактурной кожи, которая делает туфли более интересными. Представленный вид обуви можно одевать как под классический костюм, так и под джинсы или шорты. Кстати, мужская обувь Антонио Биаджи станет отличным дополнением любого гардероба будь то городского модника или скромного служащего. Мужские туфли дерби прекрасно смотрятся в контексте любой одежды, за исключением спортивной. 
 
Любителям удобной и слегка спортивной одежды в стиле casual подойдет классическая обувь вида “броги”. Эти туфли отличает бесчисленное множество дизайнерских решений. Цвета не ограничиваются коричневым и черным, встречаются модели красного, белого и прочих цветов. Фактурная кожа, замша и перфорированная кожа – эти материалы используются в производстве обуви данного вида.

Также ее отличает необычайная удобность в носке, как утверждают эксперты. Надевать броги стоит только к повседневной одежде в стиле casual. Эти мужские туфли прекрасно подойдут к твидовому пиджаку и вельветовым брюкам - комплекту, который выручает множество мужчин по сей день.
Если вам не хочется тратить много времени на походы по магазинам, тогда обратите на модные и трендовые модели, которые представлены здесь. В таком случае вам будет легко выбрать подходящую пару и приобрести ее онлайн.


( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100