Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Мужская обувь летнего сезона 2015
14.04.2015

Мужская обувь летнего сезона 2015

мужская обувь летоЛетом 2015 года в мужской моде превыше всего будет цениться сочетание стиля и практичности. Такая тенденция нашла свое отражение в том, что наиболее актуальными цветами для летней мужской обуви становятся лаконичные оттенки бежевого и коричневого. 
Также будет актуален классический черный. 

Любителям ярких акцентов дизайнеры предлагают пополнить свой гардероб ботинками синего цвета, а также обувью, украшенную разнообразными принтами. Что касается деталей, приветствуются разнообразные плетения и орнаменты, разнообразная металлическая фурнитура и перфорация.

Выбор модели, как и прежде, всецело зависит от индивидуальных предпочтений. Любителям пляжного отдыха не обойтись без пляжных сандалий или, говоря проще, «шлепанцев». Этим летом стоит обратить внимание на модели из натуральных материалов – природного каучука и пробки. Такая обувь практична, удобна, стойко выдержит испытание солнцем и водой, отлично смотрится с шортами и любимыми потертыми джинсами.

мужска обувь, лето 2015
мужска обувь, лето 2015
мужска обувь, лето 2015
мужска обувь, лето 2015
мужска обувь, лето 2015
мужска обувь, лето 2015
мужска обувь, лето 2015

 
Стиль и удобство жителю современного мегаполиса обеспечат модельные сандалии. Высококачественная кожа, облегающая ногу в виде разнообразных переплетений и ремней, с одной стороны выглядит элегантно, а с другой – позволяет воздуху свободно обдувать стопы.

Джинсы, шорты, полотняные либо льняные брюки и сандалии хорошо сочетаются друг с другом. Тем, кому офисный дресс-код не позволяет носить сандалии, вполне подойдут сабо. Стильные сабо из черной кожи прекрасно сочетаются как с деловым костюмом, так и с джинсами и шортами.
 
Сабо и модельные сандалии не запрещается носить с носками. Это даже необходимо в случае, если они надеваются с костюмом. При этом носки нужно выбирать точно в тон обуви. Если сабо и сандалии носятся с джинсами или шортами, в этом случае можно обойтись и без носков.
 
Мокасины и легкие кроссовки – выбор тех, кто превыше всего ценит комфорт и живет на высоких скоростях. Натуральная кожа и перфорированные вставки не дадут ногам страдать во время летнего зноя.
 
Для летних прогулок в прохладные дни и рабочих будней просто созданы лоаферы, туфли без шнурков, в которые нога так и скользит сама безо всяких усилий. Современный стиль и хороший вкус подчеркнет материал туфель – тонкая кожа или замша.




( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100