Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Актуальные мужские джинсы весенне-летнего сезона 2015
11.04.2015

Актуальные мужские джинсы весенне-летнего сезона 2015

мужские джинсыЕстественно, самым универсальным и удобным предметом в гардеробе каждого человека являются джинсы. Поговорим про самые актуальные модели джинсов для сильной половины человечества весенне-летнего периода 2015. 

Что касается идеального варианта для лета, то им станут брюки из денима белого цвета, а также ярких оттенков от бренда Simon Spurr и джинсы с прорезями, представленные в новых коллекциях от Dolce& Gabbana.

В случае, если вы поклонник более экстравагантных моделей, то выбирайте для летнего времени стильные и выбеленные джинсы от Dries Van Noten. Но помните, что белая одежда подойдет лишь для жарких деньков и является не лучшим вариантом для повседневной носки. Таким образом, на каждый день стоит приобрести пару-тройку брюк из денима практичного серого цвета. 

 
Актуальность в наступившем сезоне не теряют и классические синие, а также голубые варианты мужских джинсов, которые можно надеть на работу либо же на кофе с друзьями. Обратите внимание на стильные синие джинсы от бренда Dsquared2, предложенные в комбинации с однотонными рубахами. 
 
Если говорить про соблазнительных мачо, то им стоит присмотреться к узким либо же прямым вариантам штанов из денима, которые прекрасно подчеркнут все достоинства фигуры. В случае, если вы не являетесь обладателем идеального тела, то поищите для себя модели джинсов, которые идут свободного кроя. 
 
Нужно учесть, что в мужской моде в этом году наблюдается тенденция на экстравагантность, а также некую неожиданность, что не обошла стороной и актуальные джинсы. Таким образом, в моде будут изорванные модели джинсов, с заплатками либо же вставками, а также варианты в стиле гранж. Штаны такого плана можно встретить на показах от Moshino или же Miharayasuhiro. В качестве альтернативы всяческим разрезам можно подобрать пятнистые джинсы самых разных цветов, к примеру, как в коллекции дизайнеров Versace, Paul Smith, прочее. 
 
Главным хитом наступившего сезона являются модели джинсов с отворотами. Хотите добавить изюминки своему образу, надевайте рваные джинсы, которые идут с отворотами и однотонные рубашки либо же футболки.



( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100