Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Мужская мода 2015 года: рубашки
08.01.2015

Мужская мода 2015 года: рубашки

мужская рубашкаМужчины, уделяющие достаточное внимание своей внешности, понимают, насколько важно иметь в гардеробе «правильный» набор рубашек. Выбор должен быть на любой случай, ведь рубашка – основа гардероба мужчины.
Сегодня она связывается не только с деловой одеждой. Есть рубашки спортивного стиля, модели для отдыха. Модная рубашка – это возможность подчеркнуть элегантность, статусность, продемонстрировать безупречный стиль.
 
Обзор модных рубашек 2015 года начнем с классики. Хотя бы одна белая рубашка должна быть в гардеробе любого мужчины, и для этого ему не обязательно вращаться в деловых кругах. Случаев, когда требуется надеть белую рубашку, предостаточно.

мода, мужская рубашка, мужская мода
мода, мужская рубашка, мужская мода
мода, мужская рубашка, мужская мода
мода, мужская рубашка, мужская мода
мода, мужская рубашка, мужская мода
мода, мужская рубашка, мужская мода
мода, мужская рубашка, мужская мода


На некоторые мероприятия просто невозможно надеть свитер или полувер. Классическая белая рубашка выражает консерватизм дизайнеров. Да и не нужно меняться этому предмету мужского гардероба. Согласимся с тем, что одну белую рубашку с длинным рукавом нужно просто купить, тогда не будет проблем с вечерними выходами. Так считают именитые кутюрье. Так, в мужской коллекции Trussardi полностью соблюдены классические каноны: белая рубашка, черные брюки, темный галстук.
 
Рубашки классического покроя других дизайнеры J.Crew и Gap рекомендуют носить, закатывая длинный рукав. В этом случае можно опустить галстук и носить рубашку как заправленную в брюки или джинсы, так и навыпуск. Такой вариант подходит для офиса с нестрогим дресс-кодом и нравится многим мужчинам. С одной стороны – элегантность и аккуратность, с другой – некоторая свобода образа и поведения.
 
Модные представители спортивных моделей: рубашка-поло и рубашка-регби. Модель поло стала популярной, благодаря теннисисту Рене Лакоста, который изменил традиции и появился на корте в рубашке, вместо привычной футболки. Отличительная черта фасона – короткий рукав и застежка-планка. Обычно на такой модели есть один накладной карман на груди. Рубашки-поло шьют не только из хлопка, но из трикотажа, бязи, сатина. Для весны и лета – это универсальный вариант одежды. Носить рубашку-поло лучше всего с джинсами. 
 
Рубашка-регби отличается от поло длиной рукава. Это также must-have весеннего гардероба модника. Тренд – регби в поперечную полоску.
 
Популярным цветом модных мужских рубашек остается черный. В коллекциях Versace, Givenchy продемонстрированы черные рубашки с черным костюмом. Выглядит это благородно и дорого.
 
Рубашки в клетку – универсальный вариант для ежедневной носки. Рубашка в клетку может быть скомбинирована с джинсами или брюками, надета под джемпер и играть главную роль в ансамбле с джинсами. Кроме карманов, отделочными элементами в такой расцветке часто выступает кокетка, переходящая со спины на полочки, а также сама ткань, расположенная в разных направлениях. Другие актуальные цвета – голубой и фиолетовый. 
 
Мужские рубашки обычно шьются из хлопка. В этом сезоне модельеры добавили шелк к материалам для мужских рубашек. Элементом отделки может быть стильная вышивка. Для особо торжественных выходов лучшего варианта не найти. Примеры с подиума – в коллекции Ermenegildo Zegna.
 
Модная мужская рубашка – палочка-выручалочка в случае, если вы не знаете, что подарить мужчине. В гардеробе она никогда не будет лишней, и такой подарок, как правило, мужчинам нравится.




( 2 Голосов )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100