Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
G-Star RAW представила новую экоколлекцию джинсов
27.10.2014

G-Star RAW представила новую экоколлекцию джинсов

джинсыНовая коллекция «RAW for the ocean» создана из необычного материала. Для производства ткани был использован пластик, который извлекли из океанических вод. Осенью 2014 года новая линия одежды была представлена в магазинах.

Компания G-Star RAW стала известна благодаря джинсам из необработанного материала. Словом RAW переводится с английского как сырой, необработанный. Именно коллекцией джинсов из грубого и жесткого денима прославился бренд G-Star

RAW-джинсы стали классикой и для многих являются эталоном качества.  


джинсы

G-Star RAW занимается разработкой одежды в рамках программы по защите природы с 2010 года. Маркировка «RAW Sustainable» на одежде этого бренда означает, что изделие было произведено с использованием экологически чистого сырья. По данным на 2013 год, около 20 % одежды этой торговой марки были выполнены из экологичных материалов. Кроме джинсов в коллекциях присутствуют футболки, рубашки и другие виды одежды.

Новая коллекция G-Star RAW декорирована логотипом в виде осьминога, который символизирует чистоту океана. Холодная цветовая гамма также имеет отсылку к океанским глубинам. «Happy Life. Happy Human Beings. Happy Oceans», — гласит надпись на белых футболках. Футуристичный дизайн непременно найдет своих почитателей среди молодежи.

Стильная одежда G-Star RAW является ярким представителем повседневной молодежной одежды. В коллекциях этого бренда можно найти как женскую так и мужскую одежду. Все больше покупателей привлекает отношение компании к защите окружающей среды.

Ознакомиться и заказать одежду G-Star RAW можно в магазине rozetka.com.ua.

 


( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100