Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Мужская одежда сезона осень-зима 2014-2015
08.10.2014

Мужская одежда сезона осень-зима 2014-2015

мужские пальтоС приходом холодной поры мужчины все чаще обращают внимание на свой гардероб. Теплая верхняя одежда, обувь, шапки, шарфы и перчатки – это те предметы гардероба, которые интересуют в первую очередь.

Не секрет, чтобы оставаться в модном тренде нужно периодически пересматривать свои вещи и критически их оценивать. Конечно, у каждого найдется любимая куртка или толстовка, с которой расставаться ну страсть как не хочется. Ее можно носить из сезона в сезон, и она как бы ни устаревает. Это значит, что вещь пришлась по вкусу и, кроме того, достаточно практична для ежедневной носки.

Предлагаем посмотреть какие модели верхней одежды будут актуальны в  этом сезоне осень-зима 2014-2015, модные и в то же время практичные.

Один из самых любимых и практичных предметов мужского гардероба в стиле casual это куртка. Надевая куртку, вы чувствуете себя комфортно и тепло, она почти не сковывает движения.

мужская одеждамужская одежда
мужская одеждамужская одежда

 > КОЛЛЕКЦИЯ КУРТОК

 Для любителей более строгого и классического стиля лучшим выбором станет пальто или полупальто. Основная гамма для таких моделей – черный или темно-серый цвета.

мужская одеждамужская одежда
мужская одеждамужская одежда

> СМОТРЕТЬ ВСЕ ПАЛЬТО

Решив «утепляться» к зимнему сезону стоит подумать также о том, что надевать под верхнюю одежду. Традиционными вариантами станут свитеры, пуловеры, кофты и толстовки.

мужская одеждамужская одежда

мужская одеждамужская одежда

> МОДЕЛИ СВИТЕРОВ

Традиционно мужская мода каждого нового сезона богата новинками. Посмотреть больше моделей и выбрать одежду по своему вкусу можно на витрине в интернет-магазине Lila.in.ua, в котором все желающие могут приобрести качественные товары по доступной цене. Все клиенты магазина получают бесплатную доставку при покупке на суму от 500 грн.

Посмотреть все текущие акции и ворзможность получить скидки можно по этой ссылке. Оформить заказ на сайте можно круглосуточно, а уточнить подробности заказа в рабочее время по телефону: 0 800 30 78 30.



( 2 Голосов )
 

Комментарии  

 
0 # boroda4 28.11.2014 13:48
Учимся носить шляпы, снова. Она должна выступать уместным аксессуаром, скрывающим недостатки и подчеркивающим достоинства.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100