Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Стильная мужская одежда осень-зима 2013/2014
08.10.2013

Стильная мужская одежда осень-зима 2013/2014

мужская одежда

На календаре октябрь. Как же хочется холодными осенними вечерами закутаться в теплые и комфортные вещи, а если они стильные и модные - это вдвойне приятно.

К счастью, современная одежда для мужчин отличается ассортиментом и разнообразием. В этом сезоне, например, актуальны простые и элегантные изделия. Они удачно скрывают пафос и вульгарность, но подчеркивают уверенность и сексуальность.


Узкие брюки

Уже несколько сезонов подряд в моде узкие брюки разных цветов. Такие штаны выбирают за их практичность — они эффектно комбинируются со свитерами, жакетами, рубашками и футболками. Их можно надеть и на деловую встречу, и на свидание с девушкой — в любой ситуации они будут к месту.

Если есть возможность, можно выбрать сразу несколько вариантов: темные и деловые — на работу, а яркие и задорные — для досуга. Если же в этом сезоне ты решил ограничиться только одними новыми штанами, это не повод выглядеть уныло. Умело подобранный верх способен заставить играть узкие брюки по-новому. Таким образом, одна основа каждый раз обеспечит тебе новый необычный стиль.

 

 стиль, мужская одежда

Пиджак

В этом году пиджаки покорили всех. Их одевают куда угодно: на роботу, в ресторан, в ночной клуб. Наконец-то пиджаки из атрибута исключительно делового стиля превратились в предмет молодежный и современный. Этой осенью, на пике популярности оказались яркие модели удлиненного кроя. Они выглядят свежо и не дадут своему обладателю затеряться в толпе.

Взять хотя бы благородно синий Marc O'Polo. Надетый под темные брюки, он становится элементом бизнес-костюма. А если сочетать ту же вещь со штанами горчичного цвета, то не стыдно появиться и в популярном клубе.

 

стиль, мужская одежда


Как альтернативу можем предложить пиджак Selected. Мелкая клетка добавляет фактурности материалу и просто-таки притягивает взгляд. Эта модель «с мужским характером» — в меру строгая и неброская. А в ситуации, когда твой образ покажется скучным, ты всегда сможешь разбавить его молодежными аксессуарами: стильным ремнем или задорным галстуком-бабочкой. Либо же сделай акцент на яркой обуви. Но какой бы вариант ты ни выбрал, помни главное правило — не переборщи!
 
 

стиль, мужская одежда


Верхняя одежда

Как ни крути, но осенью самая необходимая — верхняя одежда. Так хочется среди пожухлой листвы и серых пейзажей выделится из толпы, добавить красок, избавиться от депрессии. Проще всего это сделать при помощи ярких цветов и броских принтов. Болоневые куртки с наполнителем — как раз то, что нужно. Промышленность создала множество форм и расцветок, а мы с вами этим пользуемся.
 

 

стиль, мужская одежда

стиль, мужская одежда


Ну а на каждый день предпочти сдержанную куртку или даже полупальто. Последнее сделает твой образ серьезным и элегантным — подходящим для ежедневного появления в офисе.
 

 

стиль, мужская одежда


Все это и даже больше можно приобрести в интернет-магазине Topmall. Множество коллекций известных мировых брендов предоставят широчайшие возможности для создания модного и современного гардероба. На одном только сайте topmall.ua можно разом подобрать все необходимое. И это без утомительного стояния в очереди в примерочную или бесцельного блуждания от одного бутика к другому.
 
 


( 3 Голосов )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100