Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Тренды мужской моды весны 2014: плащи
26.09.2013

Тренды мужской моды весны 2014: плащи

мужские плащи

Плащи в мужской моде весеннего сезона 2014 года ;занимают одно из трендовых мест. Коллекции следующего сезона включают в себя множество содержательных и интересных моделей.
Наиболее популярными остаются классический макинтош и тренчкот.

Также актуальны будут разнообразные модели, выполненные в стиле ретро или футуристичного милитари. 

Приветствуется оригинальное исполнение мужского плаща. Например, в некоторых коллекциях можно увидеть плащ-анорак или плащ-кимоно. Также актуальным будет использование оригинальных приемов в деталях плаща. На нем могут быть дополнительные молнии, манжеты на рукавах иметь интересный крой, а карманы располагаться по диагонали. 

Что касается материалов, используемых для мужских плащей, то кроме традиционных тканей применяются латекс, пластик, деним, материалы с перфорацией, кожа, а также ткани с бархатистой поверхностью. 
 
Особо следует выделить материалы, имеющие блестящую поверхность с металлическим оттенком. При этом плащ может быть как полностью выполнен из такого материала, так и комбинироваться с другими тканями, имеющими матовую поверхность. 
 
В цветовой гамме мужских плащей преобладает оливковый, приглушенный голубой и другие пастельные оттенки. Также приветствуются и насыщенные цвета – вишневый, желтый, красный и цвет фуксии. Популярным остается использование цветовых сочетаний в одной модели.

Смотрите также: ТРЕНДЫ МУЖСКОЙ ОДЕЖДЫ 2013-2014: РУБАШКИ



( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100