Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Топ-6 мужских причесок 2013 года
26.07.2013

Топ-6 мужских причесок 2013 года

мода, прическа, укладка, мужчины

Одни мужчины относятся к своей прическе достаточно просто, выбирая то, что им идет, и не руководствуясь модными тенденциями. Другие же, напротив, стараются быть в тренде и следят за самыми последними веяниями. Мы выбрали 6 самых интересных и модных причесок 2013 года, среди которых каждый мужчина сможет найти "свою".

Волосы, укороченные на висках и длинные сверху
 
Одним из главных трендов в мужских прическах в 2013 году считаются стрижки, укороченные на висках, но при этом более длинные сверху. Причем, вариаций на эту тему существует огромное множество. Прическа может быть выполнена как на длинных, так и на коротких волосах, а вот укладка также потребует немало времени. Волосы могут выглядеть небрежно или быть гладко уложенными набок или назад.
 
Гладко уложенные волосы
 
Волосы, гладко уложенные гелем или воском, – это один из главных трендов в мужских прическах 2013 года. Однако идут они далеко не всем, при этом подобные укладки станут хорошим вариантом для мужчин с густыми волосами, которые имеют желание и время создать столь модный "гладкий" look. Они выглядят очень ухоженно и аккуратно, поэтому идеально подходят для тех, кто предпочитает классический деловой стиль и хочет быть в тренде.
 
Небрежные прически из волос средней длины
 
Небрежные прически лишь на первый взгляд выглядят так, будто бы их обладатели не прилагают никаких усилий для укладки волос. На самом деле, для того, чтобы создать из волос эффектный "беспорядок" тоже требуется время и укладочные средства. Укладки из серии "wash and go" выглядят модно и идут практически всем мужчинам, независимо от их стиля и внешних данных, главное – правильно подчеркнуть здоровье волос и при этом придать им актуальную форму.
 
 
Длинные волосы, разделенные на пробор
 
Длинноволосые мужчины – это скорее редкость, однако иногда встречаются обладатели настолько красивой и густой шевелюры, которой позавидуют многие девушки. Кроме того, длинные волосы позволяют экспериментировать с укладками даже мужчинам: можно собирать их в хвост, оставлять свободными или делать что-то наподобие "узла". В 2013 году особенно модно носить волосы распущенными и разделенными на прямой пробор.
 
 Классические стрижки
 
Какими бы ни были новые модные веяния, классическая мужская стрижка остается одной из самых популярных. Этот тренд вне времени и подходит абсолютно всем мужчинам вне зависимости от типа волоса, возраста, внешности и рода занятий. Считается, что именно такие мужские прически большего всего нравятся девушкам.
 
 
Ультракороткие стрижки
 
Мужчинам с красивой формой черепа смело можно выбирать ультракороткие стрижки "под бритву". Они также будут актуальны для тех, перед кем стоит проблема выпадения волос или же в случае, когда они тонкие и не слишком густые. Кроме того, такие прически очень удобны, ведь они не требуют укладки. Автор: Наталья Карпова
Источник: etoya.ru

Мужской журнал GENTLY.com.ua



( 2 Голосов )
 

Комментарии  

 
+2 # Анатолий 26.07.2013 13:02
Уважаемый мужской журнал! Помогите уважаемым дамам с прическами потому, что они отобрали у нас и одежду и прически, и все наши дурственные привычки и более того. Мужики стали жениться на мужиках из-за трудностей в определении привлекательнос ти слабого пола...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Юрий 30.07.2013 09:46
смешно, но частично верно!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100