Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Как выглядит классическая мужская джинсовая куртка?
31.08.2021

Как выглядит классическая мужская джинсовая куртка?

 джинсовая курткаВы молоды, полны энергии, амбициозны, находитесь на гребне волны и стремитесь покорить мир? Тогда вам обязательно стоит приобрести джинсовую куртку, которая с течением времени стала настоящим символом независимости и свободы. В гардеробе сильного и уверенного мужчины джинсовка – это неотъемлемый атрибут стиля. С чем ее можно сочетать, расскажем ниже.

Джинсовая мужская куртка – неизменная классика 

Куртка прямого кроя с немного удлиненными рукавами, которая манжетой охватывает запястье, несколькими нагрудными накладными карманами и пуговицами – это классический фасон успевшей всем полюбиться джинсовки. На сервисе OLX купить мужскую джинсовую куртку можно и в современном исполнении. Дизайнеры украшают изделия молниями, которые трансформируют классическую модель в рокерскую косуху.

Большая часть изделий сшита из денима, и такой вариант обусловлен тем, что джинсовку можно надеть как на летние вещи, так и под демисезонную одежду. Для более холодной поры года уместны модели с меховыми вставками или фланелью.

Подбираем низ: с чем носить джинсовку

Брюки или джинсы от классических моделей до спортивных, прямого или зауженного кроя – выбор штанов разнообразен и зависит от стиля самой джинсовки:
  • Классическая модель подойдет мужчине любого возраста. Она хорошо сочетается с любыми вещами, идеально подходит для создания многослойного образа. Ее можно надеть под теплую куртку и пальто.
  • Модели оверсайз хорошо сидят на мужчине любой комплекции. Фасон визуально делает торс шире и позволяет создавать многослойные луки, которые сейчас на пике популярности.
  • Рваные джинсовки, модели с принтами, нашивками и декором подойдут молодым, стильным и дерзким.
Главное правило стильного лука – оттенок джинсовки не должен совпадать с цветом низа. Выгодно подчеркивают внешность штаны светлых тонов. А чтобы придать образу смелости и привлечь внимание, можно слегка закатить рукава куртки. Зная тонкости выбора джинсовки, любой мужчина, воспользовавшись сервисом OLX, сможет подобрать вещь, с помощью которой создаст модный лук.



( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100