Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Модные тренды 2016: мужские футболки
16.05.2016

Модные тренды 2016: мужские футболки

мужские футболкиНесомненно, футболки являются одним из универсальных элементов любого гардероба. Как женского, так и мужского. Их преимущество заключается в том, что футболки можно смело сочетать с одеждой абсолютно разных решений в стиле.
Это дает дополнительную возможность, создавать яркие и уникальные образы.

Уже давно прошли времена, когда футболки ассоциировались со спортивной одеждой. Современные дизайнеры предлагают множество модных и актуальных фасонов с оригинальным декорированием и красочными принтами.
 
Тренды 2016

Особой популярностью в новом сезоне пользуются футболки, имеющие Т-образный фасон. Актуальны объемные модели, такие футболки могут быть совершенно разной длины. Укороченные и удлиненные модели отлично сочетаются с одеждой различной стилистики. Носить такие футболки можно как с шортами, так и джинсами или юрюками. Вот почему этот фасон является универсальным и незаменимым в гардеробе этим летом. Очень стильно смотрятся мужские футболки в Киеве - образного фасона с рваными джинсами. В дополнение к такому образу можно использовать аксессуары в стиле этно. 
 
Фактура

Довольно смело и ярко смотрятся футболки из полупрозрачных тканей с декоративными вставками, которые могут быть выполнены из кожи, вельвета или гипюра. Такое оригинальное сочетание фактур пользуется популярностью уже второй сезон. Более смелые модники могут отдать предпочтением футболкам с шипами и другими металлическими украшениями, отражающими рокерский стиль. 
 
Удивительный принт 

Классический и универсальный цветочный принт в этом году украшает одежду и обувь. Не стали исключением и модные футболки 2016. При этом цветочный принт обладает многогранность и разнообразием. В моде крупные и мелкие флористические принты, которые выполнены в пастельной цветовой гамме. Помимо такого принта очень часто можно увидеть дизайнерские надписи на футболках, отражающие, в первую очередь, стиль. Также на мужских футболках часто красуются известные эмблемы, логотипы и технологичные рисунки. 

Весь ассортимент и товары из новых коллекций можно найти на страницах интернет-магазина www.topsecret.ua в Украине. Здесь представлены модели женской и мужской линий одежды в классическом и элегантном стиле, которые отвечают последним модным тенденциям. Сделайте ваш выбор в пользу настоящей моды и стиля! 

 

( 2 Голосов )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100