Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Модная одежда весна-лето 2015: мужские джинсы
15.04.2015

Модная одежда весна-лето 2015: мужские джинсы

джинсыДжинсы - это наверное самый практичный и надежный предмет одежды, который имееется в каждом шкафу. У некоторых модников присутствует и по несколько пар - разных стилей и цветов.
Эта универсальная одежда подходит практически для любых мероприятий – от полуофициальных приемов до веселых молодежных вечеринок.

джинсы, denim
джинсы, denim
джинсы, denim
джинсы, denim
джинсы, denim
джинсы, denim
джинсы, denim
джинсы, denim
джинсы, denim



Интересно, а вы знаете как их делают? Вначале необходимо вырастить материал – хлопок. Притом что для джинсы он отбирается только качественный. После он проходит обработку и отправляется на фабрику.

На фабрике его чистят от семян и слипшихся волокон, затем его разделяют на нити. Далее нити отправляются в покрасочный цех – в этом цеху они проходят процесс покраски в традиционный цвет джинс – индиго. Процесс длится и повторяется несколько раз, до того момента пока не будет достигнут тот цвет, который необходим. Поэтому когда мы видим тёмные джинсы – это значит что процесс покраски повторялся несколько раз.
 
Далее начинается непосредственно создание джинсовой ткани. Те нити которые были окрашены в джинсовый цвет кладутся вертикально и к ним по горизонтали переплетают белые нити – из-за этого и получается такая знакомая джинсовая текстура ткани. После переплетения нитей получается джинсовая ткань, которую называют denim. Этот denim отправляют в цех выкройки и пошива. 
 
После пошива джинс они отправляются на дополнительную обработку. Джинсы проходят множество обработок – эффект потёртости один из главных в этих обработках. Так же можно добавлять складки, всевозможные украшения, неровности и прочий дизайнерский декор. И наконец дополняют фурнитуру – лейбы, молнии, заклёпки. После этого джинсы упаковываются и отправляются в магазины по всему миру, где покупатели уже ждут их...




( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100