Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Модная одежда сезона весна-лето 2015: мужские куртки
16.04.2015

Модная одежда сезона весна-лето 2015: мужские куртки

мужская курткаВ наступившем сезоне весна-лето модные бутики начинают радовать нас своими стильными новинками всевозможной одежды. В нашем обзоре мы рассмотрим мужские куртки, выбор которых очень разнообразен.
В новой коллекции присутствуют не только классические цвета - коричневые или черные, но и красные, болотные, серые оттенки.
 
В середине весны наиболее популярны легкие куртки-ветровки. Ну, а в пасмурное и холодное время наиболее популярной и востребованной одеждой для мужчин, конечно же, являются модные мужские кожаные куртки. Красивые, стильные и отлично сохраняющие тепло. Они служат великолепной защитой от ветра и сырости, которые постоянно встречаются на нашем пути ранней весной и поздней осенью.

мужские куртки, мода
мужские куртки, мода
мужские куртки, мода
мужские куртки, мода
мужские куртки, мода
мужские куртки, мода
мужские куртки, мода
мужские куртки, мода
мужские куртки, мода
мужские куртки, мода

 
 
Кожаные куртки на сегодняшний день носит не только молодое поколение, но и люди пенсионного возраста. К тому же, далеко не всегда куртки производятся из натуральной кожи.

Этот успех и популярность можно объяснить тем, что кожаные куртки шьются из высококачественного материала. Это касается и искусственной кожи. Такие куртки довольно легкие, невероятно удобные и очень плотные. Некоторые модели из кожаного заменителя создают огромную конкуренцию курткам из натурального материала, так как выглядят они отлично и носятся далеко не один год. К тому же, разница в цене заметно ощутимая. 
 
Шикарно будут смотреться модели, создающие эффект поношенности, потертости. Таким курткам придает оригинальность потертость на карманах и складках.
 
Также популярностью будут пользоваться куртки из матовой или лакированной кожи. Такие куртки великолепно войдут в гардероб любого мужчины. К тому же, они отлично подходят к любому стилю одежды.
 
Еще огромной популярностью на сегодняшний день пользуются куртки бомберы. Выбирая такого рода куртку, обращайте внимание, чтобы не висели рукава. Также не лишним будет проверить прочность молний. Бомбер - универсальный вариант мужской одежды, так как эта куртка вписывается практически в любой, даже самый необычный стиль и образ.
 
Также заняли свое место под солнцем и джинсовые куртки, которые до сих пор пользуются огромным спросом. Они обычно бывают двух видов - куртка с теплой подкладкой и куртка без подкладки. Конечно же, куртка без подкладки является более универсальной, ее можно носить в любой сезон - под пальто или зимнюю куртку (если на улице не очень тепло), а летним вечером ее можно накинуть на майку или рубашку. А если джинсовая куртка с шерстяной подкладкой или подкладкой из флиса, то такой вариант подходит только для ношения в межсезонье. Но имейте ввиду, такая куртка визуально прибавит вам килограммы, так что людям с некоторыми отклонениями в весе рекомендуем от ее покупки воздержаться.
 
Но самыми популярными так и останутся спортивные мужские куртки. Сейчас они различны по цвету и фактуре, отлично защищают от холода и влаги, не стесняют движений, в них очень комфортно.
 
Какую бы куртку вы не выбрали, помните - главное, чтобы одежда была практичной, удобной и подчеркивающей индивидуальность.
 
 

( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100