Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Упражнения для правильного роста бицепса
19.01.2012

Упражнения для правильного роста бицепса

роста бицепса, упражнения, тренировки, фитнес, зал, гантели, бицепс

Что из себя представляет красота мужского тела? Безусловно, мышцы: их рельефность и форма. От хорошо накаченного мужчины приходят в восторг большая часть противоположного пола – а это уже награда за потраченное время, проведенное на тренировках, литры пота и мегаватты энергии. Если Вы уже пытаетесь накачать бицепсы и результат, которого достигли, не устраивает, то здесь вариантов три.


Первый вариант очень банален: отсутствие стабильности тренировок. Посещать тренажерный зал нужно регулярно, не принципиально, 1 раза или 2 в неделю. Главное не создавать никаких пауз, иначе труды пойдут коту под хвост.

Второй вариант – это небольшой промежуток времени. Для раскачивания бицепсов нужны месяцы тренировок.
А, вот, третий вариант невысокого результата станет основной темой нашей статьи, о которой я расскажу ниже.

Уверен, что Вы видели, как выполняют упражнения бодибилдеры. Их формы внушительны, а значит и упражнения которые они делают эффективны. Многие новички, запомнив вид упражнения, начинают его повторять. В копировании упражнений ничего плохого нет, за исключением одного важного момента: выполняются они, в основном, не точно.

Существуют 2 самых популярных метода для раскачки бицепса, я расскажу, какие секреты нужно знать при их выполнении.

1. Подъем гантелей с супинацией. Гантелю нужно взять среднего веса, которого достаточно для 30 подъемов. Поднимание гантелей – это популярный вид упражнения, так как заниматься раскачкой бицепса можно даже дома. Также он является и очень эффективным упражнением.

 

Супинация (если говорить по-русски) – это скручивание руки. Поэтому при подъеме гантелей нужно начинать с того, что внутренняя часть ладони опущенной руки должна смотреть назад. Сжимая гантелю, нужно, без рывков и без раскачиваний, сделать подъем с максимальным закручиванием кисти.
Для правой руки закручивание должно быть в правую сторону, для левой – в левую. Ни в коем случае не сгибайте кисть, иначе нагрузка пойдет не на бицепс, а на предплечье.

2. Подъем штанги обратным хватом. Этот вид упражнения очень важен для того, чтобы у Вас были большие рельефные бицепсы, хотя нагрузка идет совсем не на них. Дело в том, что поднимая штангу обратным хватом, Вы раскачиваете такую мышцу как бахордиалис.
Чтобы ее найти, достаточно лишь напрячь бицепс. Он находится как раз между бицепсом и трицепсом. При увеличении размеров бахордиалиса, эта мышца начинает вытеснять бицепс, благодаря этому рельефность увеличивается.

Хочется еще пару слов сказать о программе тренировок. Бицепс – это маленькая мышца и очень большие нагрузки могут стать причиной болезни рук и прекращении ее роста. Поэтому до 2 тренировок в неделю будет оптимально для сбалансирования состояния организма. Источник: spacesmen.ru

Мужской журнал GENTLY.com.ua

Смотреть еще:

Самая сексуальная модель года

Модные мужские свитеры в новом сезоне 2012

Супер! Концепт суперкара Acura NSX




( 6 Голосов )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100