Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Эксперты раскрыли секреты успеха автомобилей Tesla
05.12.2021

Эксперты раскрыли секреты успеха автомобилей Tesla

teslaЕсли вас интересуют автомобили и их разновидности, то, наверняка, вы рассматривали такую марку, как Tesla. Ведущий мировой производитель электромобилей стал невероятно популярным брендом по многим причинам - от лояльности фанатов, до экологической политики.
Люди не могут насладиться этими автомобилями. Давайте углубимся в некоторые из причин, по которым многие обожают Tesla.

Отличный дизайн и инженерия

Мы думаем, что многие будут согласны с тем, что Tesla изменила взгляд людей на электромобили. До появления Model S электромобили были, мягко говоря, довольно неудовлетворительными. Помимо того, что они непривлекательны, они были тяжелыми и заряжались слишком долго.

Понятно, почему в результате не было большого интереса к электромобилям. Именно тогда появились производители Тесла и изменили правила игры, не последнюю роль в этом сыграла тесла цена в сша. Они создали Roadster и Model S, создав совершенно новый мир электромобилей. Модель S была разработана как спортивный автомобиль, обладая при этом безопасностью Toyota, и могла заряжаться за минуты, а не за часы.

Фактически, Model S не просто надежная сама по себе, но и стала самым безопасным автомобилем, когда-либо испытанным Национальной администрацией безопасности дорожного движения, получив высшие оценки во всех категориях. Вдобавок ко всему, Model S была скоростной.

Революционная батарея

Когда вы думаете о переходе на электромобиль, в первую очередь вас, как водителя, будет волновать вопрос о запасе хода. Многие привыкли к бензиновому двигателю автомобиля, что дает свободу передвижения, ведь в любое время можно дозаправиться. Заводчики Tesla, учитывая этот фактор, создали специальный аккумулятор и построили сеть подзарядки - Supercharger.

На данный момент аккумуляторная батарея Tesla лучше, чем батареи ее конкурентов. У моделей Tesla максимальный запас хода составляет 590 км, а это значит, что вы можете проехать приличное расстояние на одной зарядке. Тем не менее, самих по себе аккумуляторов было бы недостаточно, чтобы сделать Tesla брендом, которым она является сейчас. Пункты зарядки были большой частью этого. Также сети зарядки Supercharger стали бесплатными.

Вирусное ощущение

Навряд ли бы была Tesla там (имеется в виду популярность и число продаж), где она находится сегодня, если бы не всемогущий интернет. Интернет - это единственное место, где человек может купить Tesla напрямую у компании. Это еще один уникальный взгляд на продажу автомобилей.

Хотя магазины Tesla есть по всему миру, они являются информационными центрами, а не дилерскими центрами. Похоже, это аргумент в пользу поклонников Tesla. Они не возражают против возможности сконфигурировать свой собственный автомобиль из любой точки планеты, вместо того, чтобы торговаться из-за цены и часами ждать, чтобы подписать документы, которые традиционно сопровождают покупку автомобиля. Покупка автомобиля онлайн напрямую у компании избавляет от необходимости иметь дилера, который не всегда по душе покупателям.

Топовые продажи

Даже самый резкий критик Tesla признает: если что-то и не так, то это не серьезно. Модель S стала самым быстрым серийным автомобилем в мире в 2016 году с разгоном от 0 до 100 км / ч за 2,5 секунды. Даже более доступная модель Model 3 разгоняется от 0 до 100 км / ч за 3,2 секунды. Однако ускорение - это еще не все. Добавьте сюда еще удовольствие от вождения таким авто, которое фанаты бренда называют причиной полюбить Tesla.

Илон Маск

Ни для кого не секрет, что Илон Маск - это сердце успеха Tesla. Несмотря на то, что он неоднозначная фигура, он сделал Tesla тем, чем она является сегодня. Мастер-предприниматель дал понять, что его главная цель - не продажи, а воздействие на окружающую среду. Многим критикам и аналитикам сложно осмыслить такое отношение, поскольку любой бизнес по определению существует для получения прибыли.

Всем автомобилистам удачных покупок. Ни гвоздя и не жезла!



( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100