Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Преимущества газа для автомобилей
24.10.2018

Преимущества газа для автомобилей

газБольшинство современных машин рассчитаны на бензин, как основной вид топлива. Есть дизельный вариант, а также на перспективу разрабатываются электромобили.

Но бензиновые пары загрязняют атмосферу и во многих странах Европы существуют строгие ограничения. Украина стремиться к европейским нормам и также повышает требования к экологической безопасности двигателей, поэтому бензиновые моторы в ближайшем будущем будут ограничиваться определенными нормами, за нарушение которых ожидает штраф.

Машины на электрической тяге пока имеют много недостатков и не пользуются массовым спросом. Они имеют небольшой запас хода, непростую систему питания. В далекой перспективе при развитии технологий авто с электрическими и прочими двигателями займут достойную нишу, но в настоящее время они не составляют серьезной конкуренции двигателям внутреннего сгорания.

Оптимальным решением на сегодняшний день является установка газобаллонного оборудования на автомобили. Кроме значительно более чистых выхлопов, по сравнению с бензином и дизелем, газ еще и существенно дешевле.

Установка газа на авто – оптимальное решение проблем экономичности и экологической чистоты.

газовое оборудование автомобилей

Особенности установки ГБО на автомобиль

Вложение в переоборудование автомобиля под газ быстро себя окупит. Важно, чтобы газобаллонное оборудование не мешало ремонту и техническому обслуживанию машины. Поэтому разрабатывается правильная схема установки ГБО.

Услуги по установке газового оборудования на автомобили предлагают многие компании, но при всем разнообразии выбора надо найти лучшие условия. Тип автомобиля должен сочетаться с определенной системой газового оборудования. Мастера технического обслуживания проводят тестирование и подбирают подходящие варианты.

От сложности установки зависят сроки работ. Оснащение авто газовой системой может занять от нескольких часов до нескольких дней. Надо выбирать исполнителя работ, гарантирующего высокое качество. Важно изучит опыт работы компании и отзывы других клиентов. Можно зайти на сайт компании и изучить расценки, условия работы и комментарии клиентов. Важно, чтобы мастера фирмы имели высокую квалификацию.

Каждый автомобиль нужно изучить индивидуально, выбрать подходящие типы устройств. Поэтому стоимость работы по установке ГБО мастера смогут назвать после осмотра автомобиля и личной консультации.

газ на авто

Где лучше переоборудовать автомобиль

По всем критериям отбора надежной компании, выполняющие работы быстро и качественно, дающей гарантию подойдет фирма «Автогаз Центр». Предприятие имеет большой опыт и солидную репутацию поставщика качественных услуг. Для консультации можно связаться с сотрудниками компании и уточнить условия и ориентировочную стоимость услуг. Точную цену назовет мастер, изучив все условия процесса установки ГБО. Цена работы зависит от многих факторов:

  • модель автомобиля;
  • срочность работы;
  • сложность выбранного газового оборудования.

Компания «Автогаз Центр» предлагает самое оптимальное сочетание цены и качества, быстрое обслуживание клиентов, надежность, гарантию на установленное оборудование. Компетентные специалисты помогут с выбором оборудования, оптимально подходящему Вашему автомобилю, проконсультируют о правилах эксплуатации. Обращайтесь по указанным контактным телефонам и сделайте свой автомобиль экономичным и экологически чистым.



( 2 Голосов )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100