Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Пленка для тонирования авто One Way Vision: преимущества и недостатки
20.02.2018

Пленка для тонирования авто One Way Vision: преимущества и недостатки

тонировочная пленкаТонировочная пленка One Way Vision на украинском рынке зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны, Так, материал обладает такими положительными характеристиками, как стойкость к воздействию внешних факторов, износостойкость, высокие декоративные качества и др.
Оклеивая ею стекла авто, вы навсегда забудете о солнечных лучах, мешающих нормально водить авто, и негативно воздействующих на обивку салона.  
 

Особенности пленки для тонирования авто One Way Vision

 
Оклейка пленкой One Way Vision происходит по такой же технологии, как и оклейка другими видами пленки. Работать с этой тонировочной пленкой легко и беспроблемно - она прекрасно поддается формовке. 
 
Этот тип пленки для тонировки авто обладает рядом других преимуществ:
  • сверхкачественный материал, который стойкий к выгоранию и механическим повреждениям;
  • абсолютная прозрачность;
  • наличие антибликового эффекта;
  • достаточный уровень защиты от инфракрасного излучения ;
  • отличное формирование.
 
К тому же, пленка обладает незначительным зеркальным эффектом. Цвет пленки - черный, универсальный для всех авто. Следует отметить, что материал также обладает такими свойствами, как прочность, износостойкость, стойкость к повреждениям, хорошие атермальные характеристики, абсолютная прозрачность, высокая степень формируемости.
Основным достоинством данной пленки является относительно невысокая цена по сравнению как с классическими тонировочными пленками так и пленками в своем классе. 
 
 
пленка
 
Oклейка тонировочной пленкой One Way Vision позволит вам сделать ваше авто значительно практичнее. Интернет-магазин Vissbon предлагает широкий выбор материалов для оклейки стекол авто. Посредством нашего сайта вы можете не только заказать пленку в Украине, но и ознакомиться с фото материала, отзывами покупателей. Автопленка One Way Vision - качественный материал по приемлемой цене.
 
 
автопленка 

 

( 3 Голосов )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100