Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Летние шины 12 диаметра
28.04.2016

Летние шины 12 диаметра

При эксплуатации легковых транспортных средств в условиях высокой температуры летом рекомендуется использовать резину с подходящими показателями.

Компании из Японии и Польши предлагают вниманию автовладельцев изделия с уникальными характеристиками. Особого внимания заслуживают модели YOKOHAMA Delivery Star RY818 и DEBICA Passio, представленные на сайте интернет-магазина Rezina.cc.
 

Резина от японских производителей: надежность, прочность, стабильность

Название шины для небольшого коммерческого транспорта YOKOHAMA Delivery Star RY818 переводится как «звездная доставка». Она была создана специально для малотоннажных грузовиков, фургонов и микроавтобусов с условиями эксплуатации в городских и пригородных дорог.

Рисунок протектора с симметрично направленными элементами был смоделирован с помощью компьютерной программы. Он состоит из четырех продольных ребер, два из которых образуют центральный обод, а два формируют плечевую зону. Это позволило сохранить все эксплуатационные достоинства таких покрышек при сохранении небольшой стоимости.

Массивные элементы протектора помогают выдерживать высокую весовую нагрузку и оптимально распределять ее по всему пятну контакта, что положительно сказывается на факторе равномерности износа и долговечности. Широкие центральные ребра состоят из небольших отдельных ромбовидных блоков, которые образуют многочисленные грани зацепления. Такая конструкция обеспечивает прекрасные сцепные и тяговые показатели на любом дорожном полотне.

Кроме увеличенных размеров плечевые зоны покрышки снабжены минимальным радиусом. Это позволяет значительно увеличить зону контакта и придать ей прямоугольную форму, что приводит к равномерности износа и увеличению пробега.

Хорошее сцепление и предсказуемое поведение на мокрой дороге шине создают конструктивные особенности:

  • наличие трех широких и глубоких продольных канавок для водоотведения, которые могут вбирать в себя большое количество воды;
  • оснащение протекторных блоков прямыми длинными ламелями, которые сдвигают влагу в сторону при контакте с мокрой поверхностью по принципу работы автомобильных стеклоочистителей;
  • острые грани блоков ромбовидной формы позволяют цепляться даже за влажную поверхность.

Интернет-магазин Rezina.cc предлагает надежную и долговечные шины YOKOHAMA Delivery Star RY818 для коммерческого транспорта. Потенциальные покупатели могут приобрести любой типоразмер для малотоннажной транспортной техники.
 

Польские покрышки: комфорт и безопасность

Приобретение шин DEBICA Passio станет идеальным вариантом для владельцев авто, которые предпочитают комфорт, но не готовы выкладывать за него значительные средства. Такая резина обладает оптимальным соотношением качество-цена.

При невысокой стоимости шины польского производителя обладают рядом преимуществ:

прекрасное сцепление на мокрой дороге;

  • курсовая устойчивость;
  • точность управления на высокой скорости;
  • низкий уровень шума;
  • топливная экономичность;
  • высокая устойчивость к аквапланированию.

За счет уменьшения размеров блоков протектора и увеличения количества зацепных кромок многоугольной формы значительно возросло сцепление на мокрой дороге. Широкие продольные ребра помогают стабилизировать устойчивость автомобиля и обеспечивают ему четкость управления на высокой скорости. Многошаговое положение отдельных блоков и расположение зацепных кромок под острым углом к дорожной поверхности значительно снизили уровень производимого шума и потребление топлива.

Наличие рисунка протектора с большим количеством блоков и многочисленными канавками, которые имеют большой объем и направлены в разную сторону, помогают эффективно отводить воду из пятна контакта. Резина 12 дюймов DEBICA Passio, которую по приемлемой цене можно приобрести в интернет-магазине Rezina.cc, обладает высокой устойчивостью к аквапланированию, что значительно повышает комфорт и безопасность любой поездки.

 


( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100