Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
ТОП-10 автомобилей для настоящих мужчин
10.04.2015

ТОП-10 автомобилей для настоящих мужчин

суперкарКаждый мужчина, без сомнения, считает себя гуру в вопросах автомобилестроения, особенно если эти вопросы задает ему девушка. Исходя из технической "начинки", внешних данных и известности бренда мы решили составить рейтинг 10 "самых мужских" автомобилей.

Да, понятие "мужской автомобиль" на самом деле существует. Причем, в данном смысле автомобиль это не только средство передвижения (хотя этого качества у него никто не отнимает), но и показатель статуса, состоятельности мужчины.
 
Итак, предлагаем нашу версию ТОП-10 автомобилей для настоящих мужчин от мужского журнала Gently - ищите свой!

мужской автомобиль
мужской автомобиль
мужской автомобиль
мужской автомобиль
мужской автомобиль
мужской автомобиль
мужской автомобиль
мужской автомобиль
мужской автомобиль
мужской автомобиль
мужской автомобиль

 
 
BMW X6

Мощный современный кроссовер, который стал лидером многих рейтингов. Доступен 4- и  5-местном варианте, комплектуется бензиновыми и дизельными силовыми установками. Популярные варианты: трехлитровая бензиновая «шестерка» мощностью 306 л.с. и 407-сильный V8 объемом 4,4 литра; 3-х литровый дизельный двигатель мощностью 245, 306 или 388 л.с. в зависимости от модификации.
 
Lamborghini Aventador
 
Этот суперкар стал достойной заменой Lamborghini Murcielago. Полноприводная модель с V12 двигателем выдает мощность в 700 лошадиных сил и разгоняется до максимальной скорости 350 км/ч. Разгон до 100 км/ч всего за 2,9 секунды. 
 
Aston Martin DBS
 
Этот автомобиль логичным развитием модели DB9. Его двигатель V12 собирается вручную и агрегатируется с шестиступенчатой КПП. Разгон до сотни за 4,3 секунды. Но прелесть автомобиля не только в этом - в нем ездил сам Джеймс Бонд! С этих пор он заслуженно стал одним из эталонов настоящего мужского автомобиля.
 
Porsche Carrera GT 3
 
Суперкар стильного бренда Porsche оснащен двигателем V10 объемом 5,7 л и мощностью в 612 л.с. Разгоняется этот болид до 100 км/ч всего за 3,9 секунды. Это не удивительно, ведь изначально силовой агрегат хотели поставить на гоночные авто команды McLaren.
 
Cadillac Sixteen
 
Если мы говорим "пафосный седан" - вспоминаем марку Cadillac. Немного стареющий бренд собрался отвоевать себе новую нишу на рынке, хотя эта модель и не пошла в серию. Двигатель мощностью в 1000 л.с., премиальный интерьер - все это говорит само за себя и о предполагаемой стоимости, и о возможных покупателях такого автомомбиля.
 
Chevrolet Camaro
 
Легендарный автомобиль американской General Motors. Сегодня уже 5-е поколение этого авто штурмует воображение любителей мощных автомобилей по всему миру. Camaro имеет заряженную версию SS c V8 двигателем мощностью 427 л.с. 
 
Jaguar XJ
 
Британский консервативный автомобиль, настоящее воплощение стиля и элегантности. Лишь в 2007 году автомобиль претерпел рестайлинг, стал более современным снаружи и обновил свою начинку. Засветился Jaguar XJ в фильме «Координаты «Скайфолл», став еще одним настоящим мужским автомобилем.
 
Mercedes-Benz G-Klasse
 
Удачное совмещение отличного комфорта и высокой проходимости. «Гелик» поможет в самых суровых условиях - на бездорожье, в снегах и на крутых подъемах. Тюнинг от AMG и Brabus делает из этого автомобиля настоящего зверя, но и существенно повышает стоимость – топовые модели G55 и G63 стоят очень дорого!
 
Audi S8
 
Спортивная версия A8 с мощным V10 агрегатом мощностью 450 л.с. Совместил в себе седан представительского класса и спортивный автомобиль с небывалой резвостью и управляемостью.
 
Hummer H1
 
Этот на 100% мужской автомобиль польщуется огромным спросом у мужчин. Сегодня популярен мощный двигатель – турбированный V8 Duramax LLY объемом 6,6 литра. 



( 3 Голосов )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100