Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Представлена рестайлинговая версия популярного внедорожника Sportage
08.04.2015

Представлена рестайлинговая версия популярного внедорожника Sportage

Kia SportageПопулярную модель KIA Sportage ждет рестайлинг. Внешне она будет мало отличается от прежней версии, но порадует новой светодиодной подсветкой, хромированной решеткой радиатора и противотуманками. 

Внутри у нового Sportage – 3 ряд сидений, поэтому теперь большой семье можно смело покупать этот классический корейский внедорожник. Причем ряды сидений можно сложить и у вас получится вместительный багажник для перевозки кучи вещей. Также в обновленной версии использовали лучшие материалы для отделки и увеличили сенсорный дисплей.

KIA Sportage
KIA Sportage
KIA Sportage
KIA Sportage
KIA Sportage
KIA Sportage
KIA Sportage
 
Удобства в новой KIA будут на высшем уровне - кресло, благодаря электроприводу, легко регулируется. Передние сидения и сидения второго ряда оснащены подогревом, спереди еще и вентиляцией.
Установлена раздельная климатическая установка и панорамная крыша. Конечно самые лучшие функции в самой дорогой комплектации, но и стандартная включен неплохой набор, сюда включили шестиканальную аудиосистему, полный электропакет антиблокировочную тормозную систему и систему помощи на подъемах и еще много полезных функций. 
 
В комплектациях возможна система полного привода, которая обеспечит отличную проходимость, однако все-таки следует помнить о том, что KIA Sportage больше городской автомобиль, так что рекорды по бездорожью лучше не ставить.

По расходу топлива, несмотря на свои размеры, новый кроссовер весьма экономичен. Бензиновый мотор 2,3 литра мощностью 175 лошадиных сил потребляет всего 8,8 литра на 100 км. А дизельный агрегат будет еще экономичнее. Итогом можно подвести вполне удачное обновление внедорожника, она стала более функциональной с более яркой внешностью. 
 

( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100