Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Врачи назвали лучшие продукты для мужчин
15.01.2016

Врачи назвали лучшие продукты для мужчин

мужское питание, здоровьеУченые назвали продукты питания, которые должны присутствовать в рационе каждого мужчины. Главное достоинство этих продуктов в том, что они способны бороться с раком предстательной железы.
Антираковое свойство продуктов ученые объясняют высоким уровнем содержащихся в них полифенолов.
 
Полифенолы являются мощными естественными антиоксидантами, которые нейтрализуют вызывающие рак свободные радикалы в организме. По словам ученых, больше всего полифенолов содержится в плодах граната, зеленом чае, куркуме и брокколи.
 
Онкологами из Кембриджского университета было проведено исследование, которое показало, что употребление этих продуктов на самом деле оказывает антираковый эффект. Это первое клиническое исследование такого рода. Доклад по нему был представлен на ежегодной конференции Американского общества клинической онкологии, проходившей в Чикаго.
 
Во время эксперимента исследователи использовали капсулы с экстрактом граната, зеленого чая, куркумы и брокколи. По его окончании выяснилось, что у мужчин, которые их принимали, более низкий показатель опухолевого маркера. По сравнению с участниками, получавшими плацебо, их риск рака предстательной железы был ниже на 63 процента.

По словам одного из ведущих специалистов исследования профессора Роберта Томаса, все это свидетельствует о том, что регулярное употребление в пищу плодов граната, зеленого чая, брокколи и куркумы должно стать обязательным правилом для каждого мужчины.
 
 

( 2 Голосов )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100