Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Электронные сигареты - легкий способ отказа от курения
18.08.2015

Электронные сигареты - легкий способ отказа от курения

электронные сигаретыКто же не хочет бросить курить? Сколько можно травить себя смолами, никотином, ртутью, свинцом, синильной кислотой, аммиаком, ещё разными канцерогенными ядовитыми веществами. Тем более что на это уходит немало денег. 

Однако есть простой способ реализовать свою мечту – это электронная сигарета. Хотя она уже довольно давно занимает свою нишу на рынке и не является новинкой, но именно электронная сигарета даёт возможность победить губительную тягу к обычному курению. 
 
Процедура использования электронной сигареты очень похожа на традиционное курение, мало чем отличаясь по вкусу, дыму, крепости. Зато у электронного аналога есть существенные преимущества перед обычной сигаретой. 
 
электронные сигаретыПродолжая дымить, нам не приходится сталкиваться с многочисленными неприятными результатами куреня табака. Мы сами регулируем крепость, подбирая нужный уровень никотина в сменном картридже, можно выбрать даже нулевое содержание, тем самым снизив до минимума вред от курения.

Зубы сохраняют белизну, исчезает запах табака изо рта, потому, что дым, от электронной сигареты – это не угарный газ, а водяной пар, совершенно безвреден для окружающих и не вызывающий у них негативной реакции. Тем самым сигарету можно использовать там, где обычное курение запрещено, сообщает http://egoshop.com.ua/. Салон автомобиля и одежда не страдают от стойкого запаха табака, невозможно ничего прожечь, полностью исключено возгорание чего-либо, что имеет значение. 
 
По сути, электронная сигарета, являясь имитатором традиционного курения, призвана заменить опасные для здоровья сигареты-папиросы, содержащие огромное количество смол, на относительно безвредный процесс.

 
электронные сигареты




( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100