Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Грейпфрутовая диета - 7 дней для похудения
09.02.2015

Грейпфрутовая диета - 7 дней для похудения

грейпфрутовая диетаСреди множества различных диет самыми полезными и вкусными считаются именно фруктовые. Они способны утолять чувство голода, содержат необходимое количество сахара, придают энергию и не отягощают организм лишними калориями. В рейтинге фруктовых диет на сегодняшний день лидирует грейпфрутовая быстрая диета.

Особенности грейпфрута

Из-за содержания в своем составе некого вещества, которое способно взаимодействовать с протеинами и сжигать калории за считанные дни, человек заметно теряет вес. Правда, здесь присутствует свой нюанс – сжигается только вода, но никак не жиры. После прекращения грейпфрутовой «голодовки» или, как еще говорят, «голливудской диеты», прежние килограммы могут быстро возобновиться.
 

Грейпфрутовая диета и рацион питания

1 день:
 
Завтрак - Грейпфрут и кусочек ветчины.
 
Обед - Грейпфрут, зеленый салат, теплый черный кофе.
 
Ужин - Отварное мясо, овощной салат, чай с медом.
 
2 день:
 
Завтрак - Грейпфрутовый сок, отварное яйцо, чай с медом.
 
Обед - Грейпфрут и 100г нежирного творога.
 
Ужин - Вареная рыба, кусочек ржаного хлеба.
 
3 день:
 
Завтрак - Грейпфрут, мюсли (2ст.л.).
 
Обед - Грейпфрутовый сок, овсяное печенье (2шт.).
 
Ужин - Вареное мясо (100г), зеленый чай.
 
4 день:
 
 
Повторить меню 1-го дня.
 
5 день:
 
Повторить меню 2-го дня.
 
6 день:
 
Повторить меню 3-го дня.
 
7 день:
 
Завтрак - Грейпфрут, рис (2ст.л.).
 
Обед - Зеленый чай, кусочек ржаного хлеба.
 
Ужин - Отварная рыба, грейпфрутовый сок.
 
Мнение экспертов

Некоторые эксперты утверждают, что грейпфрут - действительно хороший и ценный продукт, качества которого не заставят сомневаться в его пользе.
 
Но долгосрочная грейпфрутовая диета для похудения может нанести вред здоровью. Учитывая то, что сам фрукт не обладает какими-либо свойствами, сжигающими жиры, применять эту диету, когда вы занимаетесь спортом или стремитесь сбросить 1-2 кг, не стоит. Этот продукт рассчитан для употребления людьми с большим весом для первой стадии – потери воды. Если же вы не планируете худеть с большой потерей веса, тогда эта диета не для вас.
 
Грейпфрут можно также кушать в свое удовольствие, ведь это будет способствовать улучшению ЦНС, а также вы избавитесь от запоров (если у вас есть такая проблема).
 
Наибольшим недостатком в грейпфрутовой диете, как в других монодиетах, считается то, что за время, отведенное для сбрасывания веса главная составляющая – конкретный продукт - слишком надоедает и в некоторых случаях вызывает к себе отвращение, а иногда и рвотные рефлексы.  




( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100